🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я -плохая, ты-хороший! Рот от гнева перекошен! Не кричи, я не глухая! Ты-хороший, я-плохая! Ты моим терпеньем сломлен! Я молчу, а ты назло мне! Стекла бьешь, я поднимаю! Ты-хороший, я-плохая! Вверх рука и замер! Ну же.. Я нормально, стеклам хуже! Не посмеешь, я-то знаю! Ты-хороший, я- плохая! Я тебя не понимала! Я давила, все прощала! Ты особый, я простая! Ты- хороший, я- плохая! А вы часто ругаетесь, бьете посуду??))))

Ответы
Михаил Кагарлицкий

Гнев-это всегда движение вниз.Тем более,когда доходит до действий.Зачем тратить такую короткую и прекрасную жизнь на всякую хрень.Правильно-на стадион или в бассейн эмоции укрощать.

Петр Воропаев

Зачем бить посуду, что, от этого кто то выиграет? нет! поэтому нужно решать все вопросы разногласий мирным спокойным путём, даже если внутри всё клокочет и бурлит!

Александр Вяткин

Самоуничижение однако...так недалеко и до комплекса мазохизма.Самый нехороший комплекс после комплекса вины... Хорошо,если только комплекс....

",
",,",,",,",,"

🤭держу это стихотворение в своих закромах. всё хочется выложить на другом сайте...наверно, надо. есть причина🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мстя???))))

",
",,",,",,",,"

нееее...я не мщу. просто есть недопонимание с некоторыми из "ДРУЗЕЙ"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает! Это важно для вас?

",
",,",,",,",,"

важно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда стоит побороться

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи

Юрий Захарченко

Нет Евачка я обычно ухожу от всяких видов скандалов потому как я весы по гороскопу и по себе скажу дизбаланс не помне.

Юлия Морозова

Никогда не бьют. Тихо, по-английски. Ой. Один раз, правда, было. ПСП запустила, хотела в окно, а полетела в батарею :))

Анатолий Лапшин

Ругаемся. Но посуду ни разу не били. За 54 с лишним года. И даже сковородками и утюгами не кидаемся.

Нурия Шагабиева

Посуду никогда не била и не бью. А ругаться приходится ,когда начинают слишком наглеть.

Ев
Евгений

Вот что ни когда не делал, так это не скандалил и не бил посуду. Не люблю шум.

Ев
Евгений

Куда???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, оторваться...

Ев
Евгений

Это как получится. Не всё от меня зависит.

Елена

Какие слова хорошие!!! Нет, посуду не бью!!! Зачем??? Она же не виновата!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ругаемся -бывает)))но до истерики, с битьём посуды, не доходило)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх, Людка, скучно живете)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, всего лишь тормоза вовремя включаем!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Люд)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Женщина должна быть актрисой!)) Особенно в семье))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ты мне рассказываешь??))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Тебе, тебе!))

Николай Костров

Мы вообще не ругаемся, наоборот, стараемся беречь друг друга ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодцы

Николай Костров

Благодарю, Слишком счастье досталось, дорогой ценой...

Андрей Мацнев

Блин, как-то совсем мрачно... Прямо даже настроение подупало..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает))) эмоции

Андрей Мацнев

Плохой какой-то дядька в твоём описании((. Аж в дыню ему зарядить захотелось))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!

Olga Voloskova

Было один раз,но это не обязательно,надо все решать спокойно

Yra Kozlov

вы лучше на стадион почаще выбегайте чем посуду портить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно воспользуюсь вашим советом)

Раиса Григорьева

нет когда то было дело и то за то что не мыли за собой

Alexandr Galkin

Всю посуду заменили на металлическую😁😁😁!

Се
Сергей

Теперь пальци, уши отлетают?

Alexandr Galkin

Зато посуда не бьётся😁😁😁!

Се
Сергей

Не, ну да. Это плюс.

Alexandr Galkin

👌👍✊😁

Се
Сергей

✊Нопасаран

Ме
Мечтатель...

Делать больше нечего, сразу - развод и все дела...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой- ой)))

Ме
Мечтатель...

😁 ты знаешь)

Андрей Калашников

Ругаются... Пока инсульт не долбанет... 😢 😢 😢