С(
Святослав (Лариса)

У Женщин всего 3 желания к Мужчине... Если вы думаете, что это -квартира..., машина ... и ... шуба — то вы ошибаетесь!!! Всё гораздо проще — верность, благодарность и внимание!

Ответы
Дарьюшка Мальцева

У меня это все: а точнее мне отдали искусственную шубу, прошу его почистить, машина- как необходимое средство передвижения и своя жилплощадь, на которые хочу вместе с ним заработать; а верность, частично это обоюдное- ты не даёшь повод для ревности, вы друзья и искренность в отношениях: если человек любит и доверяет-он не станет ревновать, будет уверен в твоей верности, а если он не уверен, и ты флиртуешь чуть ли не с каждым-это может дать для него повод, и тогда о верности можно забыть

Legião Dos Sábios

Исходная точка романтического сознания – неприятие тусклой буржуазной современности, утверждение места искусства не просто как развлечения, отдыха после трудового дня, посвященного зарабатыванию денег, а как насущной духовной потребности человека и общества.

Виталий Мартынов

Ну с верность и благодарностью понятно но вымагание внимания порой доводит до того что не можеш сосредоточиться на происходящем вокруг. Нас природа не наделила такой концентрацыей внимания как вас вы это тоже берите во внимания. 😉

Ан
Анна

согласна с Вами абсолютно

Сергей Жданов

Верность и внимание -ОК... А вот под благодарностью как раз понимаются квартира, машина, шуба, брюлики и х.. фигова туча всего другого материального..Так уж вы, женщины, дочерей воспитываете... А за что собственно, благодарить?!

Руслан Русланов

а вот и нет... настоящая женщина, именно НАСТОЯЩАЯ, ждёт от мужчины то же самое что и он от неё!!! а именно ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! и тогда в семье и мир и покой и любовь и здоровые дети...

Ан
Анна

Браво👍

Руслан Русланов

спасибо! 27 лет мою семью греют и оберегают эти три фактора.

Ан
Анна

Дай бог ещё столько же вместе прожить!

Руслан Русланов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 мы планируем отметить "бриллиантовую свадьбу"!!!

Ан
Анна

Молодцы, так держать!!!

Valeriy New

Поймал мужик золотую рыбку! Взмолилась рыбка: Отпустит, меня, просит, исполню три твоих желания! Почухал мужик за ухом. Знаешь рыбка, говорит, у меня есть одно желание, но исполни его три раза !

Ан
Анна

🙂👍

Valeriy New

🌹

Ан
Анна

🙂

",
",,",,",,",,"

Когда имеешь всё остальное, то да......хочется чего- то изысканного для души и тела.....хочется Мужчину....верного.....благодарного....внимательного....уютного и любящего🤗 хочется жить в счастье

Евгений Мурашов

нет, Анечка, вы выбираете того, кто вам это устроит, или уже имеет. это у нас к вам, пожелание -верность, благодарность и внимание! (пока мужик зарабатывает квартиру-машину-шубу)

Дмитрий Чернов

Если бы так но на пути в серьезные отношения женщина спросит про финансовый момент и если её не устроит никаких верности благодарности и внимания не хватит

Андрей Заруба

Верность раба. Благодарность за счёт с магазина ( а ведь могла ещё кредиткой расплатится). И внимание к мелочам ( ну там маленькое брильян твое колечко.

Ан
Анна

Необычно

Евгений Миронов

Ну я понял, все такое, что не взять наверняка.
А вот я мужик практичный, так что мне все как обычно:
Вечер с музыкой приличной и со вкусом шашлыка.

Ан
Анна

👍

Николай

За всех не говорите. Я разных встречал и прикол в том что кто искал в молодости квартиру, машину, шубу сейчас на сайтах знакомств в большинстве.

Тамара Цццц

Зато у мужчин их много, квартира , машина, хорошая работа и податливость. Поверьте многие об этом мечтают. А говорят, что женщины меркантильные

Григорий

из области фантастики--но можно и так-даря женщине квартиру-машину и шубу-хотелось бы от нее верности -благодарности и внимание-увы этого нет

Ан
Анна

Печалька тогда

Дима Гимпель

Только осознание этого приходит у женщин поздно. Когда в жопе одна ещё и с ребенком. Тогда и мысли правильные лезут. А так хвостом крутят.

Сергей Максимук

Так всё сходится, если верный, то квартиру сварганит, благодарный - отблагодарит машиной, внимательный - купит шубу, что бы не мёрзла.

Ан
Анна

👏👏👏👍

Тиранозавтрак Кекс

Да. А уж благодарность и внимание как раз и включают в себя не только квартиру, машину и шубу, но и ещё многие сотни вещей и действий

Григорий Бунда

Даш ей верность, благодарность, и внимание, ей станет этого мало начнёт просить квартиру машину шубу! Она же женщина!!!!

Ан
Анна

Логично

Барс*****

как мало их осталось в наше нынешнее время .....в основном всех интересует как раз наоборот ....шуба,машина ,квартира

Ан
Анна

И это точно

Барс*****

🌹

Vasilii

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍