С(
Святослав (Лариса)

У Женщин всего 3 желания к Мужчине... Если вы думаете, что это -квартира..., машина ... и ... шуба — то вы ошибаетесь!!! Всё гораздо проще — верность, благодарность и внимание!

Ответы · страница 8
Михаил Советов

.....где такую женщину найти.....

Михаил Советов

Понятно, будем искать, может повезет....

Ан
Анна

Удачного вам поиска👌

Валерий Дубовенко

главное женщине это понимать

Ан
Анна

Сейчас ценности к сожалению материальные, и жить уже на всё готовое и это очень мрачно

Сергей Ларичев

Согласен!😍😍😍

Артем Иващенко

Заблуждение...или приманка...

Ан
Анна

Не ценят мужчин женщины, хотя и не все мужчины ценят женщин

Артем Иващенко

Это еще Энгельс предсказал...

Луиза Котельникова

Возможность личного роста,)

Марго Беккер

и чтоо мешает это получить?

Олег Логинчук

Но ведь этим сыт не будешь?

Ан
Анна

Естественно, мужчина голодный только у плохой хозяйки

Олег Логинчук

Хорошо, поел, а потом отправите за шубой, квартирой и машиной так?

Ан
Анна

Например если я скажу о себе,шуба на фиг не нужна, квартиру с мужем вместе купили, а машина кому необходима, можно и совместно заработать

Олег Логинчук

Речь как я понял, о молодых особах, а не о тех с которыми уже много лет прожито?

Олег Логинчук

Это Вы такая и мужа своего любите, а другие женщины работать не хотят и любовь мало у кого есть, им нужно всё и сразу, т.е. рыбку съесть и на хрен сесть, а так не бывает, (редкость миллионеры, олигархи), а на всех таких не хватит, да и молодые парни такие же, иметь достойный заработок в России очень не просто хоть где, самое главное менталитет нарушен во всех молодых парах, если подзаработал немного пожили, а если нет и негде, быт съедает и семье капец, я на своём опыте только женюсь, уеду в командировку и всё, да я зарабатывал, деньги были в любые времена, но меня самого дома почти никогда не было, а зачем такой муж кому то нужен

Ан
Анна

Женщина выбирает мужчину с деньгами и она его не видит, он заботится о семье, или без денег ,. Но около её юбки

Дон Реди Продавец

Денег мешок и хуй до кишок

Ан
Анна

Видимо все и всех устраивает

Лидия Скудина

Полностью с вами согласна

Ан
Анна

🌹🌹🌹🌹🌹

Братец Лесной

а у девушек? есть разница?

Братец Лесной

мне бесконечно жаль...и за девушек и за ребят

Ан
Анна

Боюсь им наше сочувствие не к чему

Братец Лесной

не надо бояться-надо сохраняться

Nurik S.

И зарабатывал много да?))))

Ан
Анна

А под много, как по вашим меркам, сколько?

Ан
Анна

Бонально потребительский брак!

Ва
Ваня

не у всех но проскакивает

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ан
Анна

Вы согласны с данным мнением?

Соболев Валерий

нет. у женщин одно желание - гибрид банкомата с вибратором.

Соболев Валерий

большинство.

Тюлень Любви

это байки для подростков

Тюлень Любви

конечно, нас на мякине не проведёшь😜

Галина Коровина

Я с Вами солидарна.👍

Ан
Анна

🌹🌹🌹🌹🌹

Оратор.

У вас на первом деньги...

Оратор.

И пусть верным валяется на диване?

Сам Андерс'н

Некоторым это до лампы

Гефест Bear

Какая вы категоричная!

Р.зеленый Г.р.м.

а женщина сама разная.

Ан
Анна

💐💐💐