Инна Сергеевна

Если вы не умеете дарить женщине внимание, то не удивляйтесь, когда она обратит внимание на другого🤣🤣

Ответы
Во
Володя

Баба с возу - кобыле легче. Эту пословицу, как и любую другую, мы употребляем в переносном смысле, и имеет она такое значение: если кто-либо уйдет или откажется от чего-либо, то оставшимся от этого будет только лучше. В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
- А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
- Мы мамку выгнали
Учительница
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините...

Сергей Левченко

Да Инна согласен,нужен талант,какой-то харизма,чтобы привлечь к себе внимание девушки или женщины,но также можно и сказать,что если нет к тебе никакой симпатии,то ты хоть расшибись,а толку то не будет.

Инна Сергеевна

Да)и наоборот)

Михаил Буркот

Если блудь в душе - пусть обращает. И чем раньше, тем лучше. С возрастом мужчины уже научились распознавать и на блудей не ведутся. Отсюда и проблемы у женщин старше 30-ти.

Инна Сергеевна

Не думаю, что разбираетесь)

Михаил Буркот

Не думайте. Мне фиолетово. Любое заявление женщины направлено на свою выгоду.

Инна Сергеевна

Бэбэбэ🤣🤣🤣

Михаил Буркот

Вот и доказательство моей правоты.

Инна Сергеевна

А мы что то доказать хотим?)))

Zalman

Солнышко нужно невнимание дарить А всё дарить полностью весь тот мир твою жизнь нужно подарить тому человеку которого ты любишь но только тогда когда ты любишь

Инна Сергеевна

Хорошо,когда полюблю)

Zalman

🤗😜

Роман Селезнев

Я умею дарить внимание. Но женщины все равно обращают внимание на других. Видимо, не так хорош я, либо просто потребность женщин шире😆😆😆

Инна Сергеевна

Вот глупыши)))

Роман Селезнев

Прекрасно, что так. А это Вы про меня так, Инна Сергеевна? 😁

Инна Сергеевна

Про женщин)

Роман Селезнев

А...ясно. Всему свое время. Поймут со временем. Или я повзрослею. 😂😂😂

Владимир

если женщина невнимательна к своему мужчине,то пусть потом не удивляется тому,что другие женщины с желанием внимательны к нему😜

Инна Сергеевна

Ой как страшно🤣🤣🤣

Владимир

а то 😜

Владимир Юшин

Самое главное внимание, вешай ей каждый день лапшу на уши и восхищайся этой курицей и при этом ни чего не делай, вот он залог успешной жизни!

Инна Сергеевна

Фуу дядя как же вы без кетчупа лапшу даёте))

Владимир Юшин

А спермаянез не подойдёт?

Kitton

Но другой так же не даря внимание той от кот.ушел якобы к вам ! Следует помнить об этом - обретая мы теряем , а теряя обретаем !

Александр Изосимов

Поспорю.Если ты женщине неинтересен,то твои знаки внимания-пшик.(а умеешь,не умеешь-чушь).И удивляться тут нечему.

Инна Сергеевна

Отлично!и это факт)

Барс*****

есть такие женщины что им его хоть задарись.....уж лучше пусть на другого переключится....пусть тот помучается

Инна Сергеевна

Воо тигра)

Юра Артамонов

Больше на себя внимания обращают "петухи", за которыми ничего не стоит, кроме болтовни и красочного наряда...

Пан Стефа́н

Чаще бывает наоборот. Сначала обратит внимание на другого, а уже потом требует больше внимания к себе.

Леонид Попов

Хорошее внимание и у женщина не возникает желание обращать внимание на другого. так в жизни во всем.

Владимир

Да как тебе не дарить то? Ты то в трусах, то в пингвинах... Ну каждый день разная! 😄😄😄😄😄

Инна Сергеевна

Так счастье и проморгаешь🤣🤣🤣

Владимир

И хорошо что раньше не вышел, а то бы меня твоими трусами прибило... 😄😄😄😄😄

Инна Сергеевна

Какие купил такими б и получил🤣🤣🤣а так мужика полставил

Владимир

Ему понравилось! Он до сих пор в экстазе валяется, фетишист гребанный.. 😄😄😄😄😄

Инна Сергеевна

😃🤣🤣🤣эстафету перехвати

Григорий

согласен-чем меньше даришь внимание тем быстрее она исчезнет с другим-----спасибо за хороший совет

Вадим Лимасов

Дело в том,что не интересных очень много,надо хотеть а не уметь.поражаюсь женской тупизной мысли

Инна Сергеевна

Видите как мы вас поразили)))

Вадим Лимасов

За то как любите мужиков унижать,а после мечетесь и думаете зачем я так сделала),сейчас я обобщаю,но по мне вы все одинаковы,разве что отличаетесь цветом кожей,волос,глазами,ну и выпукластями xD

Инна Сергеевна

Мы все такие))) только кому то позволяем а кому то нет

Вадим Лимасов

А из за такого отношения,ваша ущербная,и вы злые на всё после ваших же поступках деградирование,а после пытаетесь с собой в эту область взять кого нибудь что бы не было так в жизни убого.По мне так Ж пол это то существо которое хочет себя самоуничтожить за свои же поступки(необдуманные).И когда совершили поступок какой либо,ищут защиты,и поддержки со стороны,и после этого хотите что бы вас кто либо уважал в жизни.Да в этой жизни нет не к кому уважение из за таких вот куриц рождённых в нашем государстве.Я в ответ буду всегда унижать Ж пол.

Сергей Суманеев

По вашей логике, она как флюгер, подворачивает свою задницу тому кто сладко дует ей в уши. 😀

Инна Сергеевна

А вы так не делаете🤣🤣🤣

Сергей Суманеев

Отчасти, но разговор вы завели о женщине!! 🤣😅😂

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣Вот если развернул, то врятли повернет))

Сергей Суманеев

Женщина- как гитара, надоело с одной стороны играть- переворачивай и снова играй! 😜🤪😘

Андрон Шрайбикус

Да я не умею и не удивляюсь. И вообще на эту хрень внимания не обращаю. А Вы пишется с прописной.

Жан

Как в анекдоте. Чем меньше мы обращаем внимание на своих девушек, тем больше шансов у армян)))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣Нее не вариант))

Жан

Полный вариант)

Ok
Oksi

😂😂😂

Олег Логинчук

А почему только мы должны дарить внимание женщине, а женщина что ничего не должна совсем?

Инна Сергеевна

Не надо Ляля)) не забываем))

Олег Логинчук

Конечно не забываете, когда что то надо...

Инна Сергеевна

Началось)))) бедные вы несчастные и обобрали мы вас)))

Олег Логинчук

Обобрали, обокрали и силы все забрали...

Инна Сергеевна

Да ладно)