Ко
Константин

А что если женщинам и девушкам запретить брови рисовать на законодательном уровне? :))

Ответы
Юрий Матузочкин

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟ ⠈⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡟ ⢠⡄ ⢻⣿⣿⣿⣿⡿⢿⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⠈⣿⣿⣿⡟ ⢀⣿⣷ ⠈⣿⣿⣿⣿ ⢸⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⠇ ⣾⣿⣿⣇ ⢸⣿⣿⣿ ⢸⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⢠⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⢸⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⡆ ⣿⣿⣿ ⢸⣿⣿ ⣿⣿⣿ ⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿ ⢸⣿⣿ ⣿⣿⣿⣠⣤⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⠇ ⣿⣿⣿⣤⣼⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣧ ⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀ ⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄ ⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏ ⣰⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⢿⣿ ⣿⡏⢹⣿⠉⣿⣿⠉⠹⣿⡍⠹⠟⢩⣏⠙⡿⢉⡏⠑⡶⠊⢹ ⣿⡇⢠⣤ ⣿⠃⠘ ⢻⡿⠂ ⢿⣿⠆⢁⣾⡇ ⢡ ⢸ ⣿⣷⣾⣿⣶⣷⣶⣿⣷⣶⣶⣾⣷⣶⣷⣶⣿⣿⣷⣶⣿⣶⣾

Ко
Константин

В больнице помогут! :)) ??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп?вовп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп ??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??? ????????вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп ??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп?во? ????во? ?????вп??вп??вп??вп?вовп??вп??вп??вп ??вп??вп??вп ?????вп??вп??вп?во? ?????вп??бд ?????вп??вп??вп??вп ??вм??вп??вп ??вп??вп??вп ??вп??вп??вп??? ??и·??вп??вп??? ??вм??вп??вп??вп ??вм??вп??вп ??вп??вп??вп ??вп??вп??вп ?????вп??вп??вп??вп ??вп??вп??вп ??вм??вп??вп ??вп??вп??вп ??вп??вп?во? ??вм??вп??вп??вп??вп?во? ??вп??вп??вп ??вм??вп??вп ??вп??вп??вп ??вп??вп?во? ??вм??вп??вп??вп??вп?во? ??вм??вп??вп ??вм??вп??вп ??вп??вп??вп?????в┤??вп??вп?во? ??вм??вп??вп??вп??вп??? ??вп??вп??вп??в┤??и∙??вп??вп ??вп??вп??вп??вп??вп??б╫ ???????????????????????? ??и·??вп??вп??вп??вп ??вп??вп??вп??вп??вп??вп?во? ?????вп??вп??вп??вп??вп??вп??? ??б╞??вп??вп??вп??вп??вп ??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп??вп?вовп??вп??вп??вп ??вп?во???йЎ??вп?????вп??вп?????йЎ??вп?во???йЎ?????????????вовп????во?????вов╥?????йЎ ??вп?во??????в┤ ??вп?????? ????вовп??? ??вп??вп????????и·?во? ??во ??вм ??вп??бд??и·??вп??в╥??бд??в╥??вп??бд??в╥??в╥??и·??бд??в╥??бд??в╥??вп??вп??бд??в╥??вп??в╥??и·

Игорь Николаевич.

Костя, поздно, запрещать чинарям крупно воровать, бабам брови рисовать (p.s. - пришлось встретиться с бывшей женой, ее нарисованные брови, просто ужас! Слава Богу, вышла замуж за другого).

Ме
Меланхолия

Ну тогда нужно запретить модные журналы и фильмы, где все красавицы с скорректированными борвями. А то несправедливо ☝️

Ко
Константин

Исправят :))

М🫒
Милена 🫒

Или,может, как в Великобритании, запретить "держать в руках лосося при подозрительных обстоятельствах")))🤣🤣

Ко
Константин

Даже не слыхал о таком запрете. Но умно придумано :))

М🫒
Милена 🫒

😄😄😄
Есть просто море очень смешных законов, особенно в США в разных штатах))))
- В Айове незаконно для человека с усами целовать женщину в общественном месте.
-В штате Массачусетс незаконно, снимать комнату на ночь и спать в ней обнаженном виде.
- В Вирджинии незаконно бить женщину в постели.
- А во Франции черным по белому прописано, что нельзя жениться на мёртвом!)))))🤣

Ко
Константин

🤭🤭🤭 В каком то штате есть запрет прогуливать девушке вдоль трассы с битой в руках.

М🫒
Милена 🫒

😝😂
Во-во!!))))

Александр Бабурин

Да ничего. Уже запретили и собак выгуливать и пиво на улице пить и на остановках курить.......

Ко
Константин

Кто бы мог подумать раньше что до такого доживём.

Стас Васильев

А что если законодателям запретить запреты тупые выдумывать и воровать деньги у народа?)))

Кэт

Тогда красивых женщин будет значительно меньше, а именно вы являетесь ценителями красоты

Виктория

чем бы дитятко не тешилось.... всех волнует отсутствие бровей и никого отсутствие мозгов...

Ко
Константин

Знаешь как штрафы хорошо собирать начнут :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аи если у кого-то в результате болезни волосы на бровях выпали, разрешите подкрашивать7

Ко
Константин

Лицензию на разрешение купить за 10 000 р и будет красить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или справку от врача.

Ко
Константин

Или справку купит у врача за 10 000 р :))

Be
Bergwasser

я вот тоже смотрю на них и в ужасе что они с собой делают. Ходят как потомки Чингизхана

Алина N

когда-нибудь войдет в моду отсутствие бровей. Достаточно посмотреть живопись 15-17 вв

Ко
Константин

Тогда брови брили а вернее выщипывали, чтобы там блохи не селились. Напасть того времени блохи.

Алина N

ну, нашим-то силиконишнам этого не объяснишь

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Костя! Вот не будут они рисовать, выщипывать... Через пару недель повесишься... 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Ты чего? Это же своего рода естественные отбор. Не всем по нраву такие расписные

Alex Nobody

Может вааше макияж весь им запретить? Типа чё портите то, что дано природой ....

Ко
Константин

А макияж это ведь обман. Жульничество! :))

Alex Nobody

Канешна!

Ко
Константин

Столько преступниц и все на свободе! :))

Alex Nobody

Брак для них статья!

Фируза Нагуль

А что если, мужчинам запретить решать вопросы которые никак их не касаются???

Фируза Нагуль

Репродуктивное насилие повысилась может?

Ко
Константин

Пчёлы трутней по осени просто из улей выкидывают. Тоже не очень весело им.

Фируза Нагуль

Ну и дурак вы

Ко
Константин

Ты что туркменка что ли?

Ваняя Иванов

женщина должна семьей заниматься.что хорошего,20лет перешатались ни семьи,ни детей...

Лара Ларина

😂😂😂....это очень сурьезный вопрос...пусть дума задумается...☝️🤓

Ко
Константин

:)) У них то ума хватит :))

Лара Ларина

это точно...😆😆😆

Ви
Виолетта

Не надо... скоро мода уйдёт, сменится на естественные бровки😀😀😀

Татьяна Морозова

такого *леща* нашим законодателям ещё не приходило в голову...🤣

Ко
Константин

У них то ума хватит :))

Имя Фамилия

И закрепить на законодательном уровне, всем накачать губы!

Ко
Константин

Штрафы удобно собирать :))

Серафима

Глупо,но смешно. Вы хоть не собираетесь в Законодат.органы?