L….

Как часто мы любим учить других. Указывать на ошибки! Осуждать! А может и исправить! А я считаю! Хочешь сделать этот мир лучше? НАЧНИ С СЕБЯ!!!!

Ответы
Рамиль Каскинов

Это неправильный призыв. Не стоит это говорить хорошим людям. Им нечего начинать, они уже хорошие изначально. А плохим это говорить бесполезно. Они никогда уже не изменятся.

Александр Елтышев

Вспоминается трагикомический случай. Тренер по плаванию,поскользнувшись, упал в бассейн и.... утонул. Оказалось, что сам плавать не умел...

Владислав Ильмер

Видел я таких: с себя начали и ничем и кончили. Теперь гордятся собой, и больше ничего. Не с себя надо начинать, а с мира вокруг себя.

Евгений Загаринский

Вооот, мало кто это делает, надо как можно больше людей начинало бы с себя, тогда мир изменится в лучшую сторону

Никита Козлов 78Rus

Иной раз, указать другому на его ошибку, может спасти его жизнь! И было такое не раз!

Марина Цитко

А что сделать? Я вот котлеток нажарила.А если бы напарила?Да не хотят они паровые!

Elchin Tehmezov

И каким образом изменение себя сделает мир лучшим? Это же необоснованный бред.

Се
Сергей

А если с себя давно начато, то не пора ли взяться за других, чтобы не тормозили?

Иван Берёза

Причём, жёстко взяться, ведь другие- не хотят, а придётся!

Иван Берёза

Нет, не легко! Со скандалами, разводами и даже, убийством!☝️

Ол
Олег

А если не пытаюсь других учить? Все сейчас такие умные, палец в рот не клади.

**
***Aй ***

Очень правильно)), прежде чем критиковать кого то нужно посмотреть на себя!

Natalja Alpatova

Уже начала,попросила так вежливо подругу вытащить у меня из глаза ДУБИНУ.

Алексей О.

О чёрт, дай слова списать, золтов выбью в граните на могиле путинской : ))))

ვასო წილოსანი

нельзя начать с самого трудного))))) сначала нужна подготовка

Полувековая Дама

Ну посмотрите на себя!! Не надо лучше. И так замечательно!!!

L….

Та ну))) а вообще))) пасиб золото)

Николай

Откуда знать,чему учить.Коли сам,не допустил ошибку😉

Серёг@. Костром@.

в чужом глазу соринку видим у себя бревно не видим

Вл
Владимир

И такой хороший "Я "будет жить в этом плохом мире?

Ростислав Боев

Начал, давно, лучше бы и не начинал, но поздно )))

Mictian Night

так вот кто эту фразу придумал..

Mictian Night

да ну,других учить по легче будит

Серёга Деректар

Браво🙌🙌🙌