Alex Sher

Я знаю, что перед сном она часто мечтала...
Играла мечтами, меняла картинки, перебирала сюжеты, не умея рисовать, писала портреты…
В них были она и он.
Последние годы она о нем почти не мечтала. И не потому что ее любовь к нему стала меньше. Нет! Он по-прежнему оставался для нее единственным человеком, который знал о ее прошлом всё. Он по-прежнему был самым близким и родным после мамы. Но разлука с ним и ее собственные обстоятельства сделали ее сердце более жестким, более сильным и быть может менее женским... Она помнила все мечты о нем. Также как и сны. В снах он почти не появлялся. Другое дело мечты – в мечтах хозяйкой положения была она, а не чертовы обстоятельства.…

Ответы
Татьяна Владимирская

вот картинку бы еще какую то сюда симпатичную))

Alex Sher

Она лишняя, пусть будет та, что у вас в памяти хранится…

Татьяна Владимирская

у меня калейдоскоп, нет одной картинки для вашего описания) смотрите, у вас не одно событие, а сразу как сказать?...образ мыслей, а у меня картинки в голове выскакивают на конкретику

Alex Sher

Я старался восстановить в памяти то, что у вас случилось однвжды

Татьяна Владимирская

вроде как совсем не обо мне речь))

Alex Sher

Жаль… но меня трудно остановить, если я уж чо решил

Татьяна Владимирская

у вас классно получается чувства в буквы переводить))