Наталья Романова- Z

🖼А ваши достижения?😁👆🏻

Ответы
Anatolij Dridzo

Скромные. Перевёл три песни. Довёл до ума одну из множества пришедших мне на ум мелодий. Увеличил на пять число некоторых силовых упражнений. Совершил полёт на параплане в тандеме. Сочинял стихи на праздники и дни рождения (не на все, правда) переболел Covid-19 в лёгкой форме. Пробил ещё одну площадку для репетиций своей группы, которая, впрочем, тут же и уплыла из за пандемии.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С Новым годом Натали! Примите от меня поэтический подарок посвящённый вашему Имени: НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ. МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ. ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ НАТАШЕ. С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ! - Вадим Козлов -Поэт и Писатель, Юморист и Сатирик , автор странички Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 заходите сами, приглашайте друзей!"

Наталья Романова- Z

от благодарствую)

Alex Sher

Запеканку сделал... чуть меня не съели вместе с ней. https://yandex.ru/video/preview/?text=запеканка+видео+с+манкой&path=wizard&parent-reqid=1611423812902105-1236270330294064853500107-production-app-host-vla-web-yp-83&wiz_type=vital&filmId=4630930352445524576&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F18289339084531496493

Дядя Миша

Ну как бы из достижений, то я просто счастлив, что общаюсь с тобой и ты не ревнуешь меня к другим собеседницам. Поэтому я составил план действий на 2021 год - 🖼

Случайный Гость

Не перестаю сходить с ума. Иначе можно в дурку загреметь от "достижений", что окружают на ТВ, в инете и на яву

Людмила Мухорина

Три операции выжила снова работа выжила.прибить хотела но боюсь кошке удалили когти ревела с кошкой.

Лё
Лёка

научилась мыть руки смылом и чихать на беспорядок в доме -всё равно ни кто не увидет.

Наталья Романова- Z

И правильно...

Denis Serdyukov

Приходится признать, тождественны.... с точностью до "полового признака" автора)

Маруся

Красота, это страшная сила😍👍приветули, с Новым годом🌲✨🌲✨🌲🍾🎉

Маруся

Сколько? У нас сейчас минус 15, в среду минус 25 будет 😁👍🏻

Маруся

Ну, вы же привыкшие к таким морозам?

Наталья Романова- Z

Конеееечно

Маруся

❄️🎄❄️🎄❄️🎄✨💫✨💫✨🤩🥳🤩🥳🤩🎉🎶🎉💃 праздник продолжается🥳🤩🥳

Игорь Пульхритудов

Мои достижения невелики, я только жить начал, на пенсию перешёл...😅

Наталья Романова- Z

ура..круто, поздравляю

Игорь Пульхритудов

Спасибо.

Евгений Дементьев

Не спился , не скурился , помудрел, полысел чуток, поседел чуток

Евгений Дементьев

Вы оптимист?

Наталья Романова- Z

Наполовину))

Евгений Дементьев

А второя половина реалист или писимист

Наталья Романова- Z

Реалист

Евгений Дементьев

Молодец 🏆

Александр Паук

Ну а мы как в фильме"Солнце" , "...а я сошла с ума! Какая досада!"🤫

Владимир

Я не встретил то что встретил и не проводил то что хотел...😂😂

Ботzман Барисыч

забил болт перестал бояться но чуточка тоже присутствует))

Алекс Венцель

Все мы немного сумасшедшие, а иначе как бы сюда попали?))))))))

Эк
Эксперт

Плюс-минус. Практически - тоже самое. Остальное - не скажу.

Николай Львов

А я полностью в своем уме, хотя было с чего свихнуться!

Наталья Романова- Z

Эт хорошо

La Testa

Я подружке сделал необычный подарок на день рождение

La Testa

Сказать какой?

La Testa

Ну и ладно

Рустам Арасланов

Ну. На счёт с ума эт со стороны виднее . А так не сдохли

Юж
Южанка

Вот все прямо про меня... Особенно последний пункт.)))