Светлая

Засентябрило за окном, засентябрило,
И первым инеем любовь посеребрило.
Засентябрило за окном - приходит осень,
А жизнь обманет нас, обманет и не спросит... Красиво и жизненно или просто слова!?

Ответы
Во
Водяной

Ну вот! Проснулся! Новый день пришёл!
Привычно скинув одеяло,
Иду к окну, смотрю, а там –
Стоит туман. И радости, казалось, мало.

Однако, знаю – Осень за окном, И до Весны пока не близко!
И Лето провожать хотим не очень.
И тучки нависают низко -
Готовимся мы встретить Осень!

Пришла осенняя грустинка,
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом нет никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться.
Но так, чтоб ногу не свело!

Анатолий Дрозд

Это наша человеческая жизнь...... И прекрасны те люди которые радуются красивой природе......чувствуют ее красоту в стихах и песнях.....передаваемую нам поэтами......Жизнь как и любовь не бывает без грусти....без наших ошибок.....но мы верим в лучшее................ придет октябрь и мы вспомним Бунина............и осень тихою вдовою в свои заходит терема.............еще немного времени пройдет .........и закружился снег шальной..... Красива наша жизнь и будем благодарны ей за это....

Nik N

Засентябрило за окном, засентябрило,
И первым инеем любовь посеребрило.
Засентябрило за окном - приходит осень,
А жизнь обманет нас, обманет и не спросит…

За сентябрем, как водится, опять придет октябрь,
Он нас встряхнет и приведет немного в чувство.
Он как всегда подтянут, холоден, немного пьян и храбр,
Поднять с колен и жизнь вдохнуть, ну, разве это не искусство?... 🤚

Светлая

💥

Nik N

😕

Сергей Владимирович

))) а у нас было днём 32, а ночью 25. Кондиционер трудится вовсю, потому что дом не остыл. Итог лета. Типа - Вернусь, мало не покажется! Хоть бы переезжать из за жары не пришлось на старости лет

Николай Дубровский

Жизнь не может обмануть! Это констатация факта! Мы сами себя, порой, обманываем............ врём... даже себе................. а чтобы для всех, красиво было.............

Шагарьян Хайретдинов

мне кажется жизнь, как и Бог, ничего с нами не может сделать, если на то нет нашего желания. Если обманет, значит, сильно хотели обмануться!

Лю
Людмила

Сентябрь уже пришел. У кого есть любовь-продолжают любить. кто хочет чтоб его обманули-тоже будет.Все зависит от самого человека.

Владимир Литяйкин N

Я посмотрел в окно- засентябрило, я в календарь там тоже, следует октябрь, заоктябрит подумал я- и выключил дурацкий календарь

Егор

Может подождем еще немного,
И не будем время торопить,
Вдруг наступит теплая погода,
И поможет встречи нам продлить

( * ; *)Татьяна Наумова

песня не всегда выражается жизненно... многие слова и фразы только для рифмы... мне не равится фраза- про обман...

Геннадий Волчек

класс,нет не просто слова,жизнь обманет и не спросит.умный поймет.💐 🤝 😜

Ко
Константин

Вчера не смог скопировать и вставить сюда песню ..жаль вот супер то

Виктор Краев

У А.С.Пушкина красивей,а у вас обрывки мысли или просто слова.......

Владимир Забродин

А ты по жизни по моей прошла курсивом!

Михаил Андриянов

Если я начну есенина , про осень, уснёшь, раньше, чем, дочитаю!

Светлая

Люблю стихи.. Может не все... Но ведь есть о чём подумать

Михаил Андриянов

Да все мы думаем о том же, но сти хами выразить не каждому дано, а кто то написал, и мы - ВОТО ВОТ , о том же я и думал!

Yl
Ylinka

Не спросит...нет,не спросит..Окунет в омут с головой!

Вл
Владимир.

ПОМАТРОСИТ И БРОСИТ. КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ.

Yl
Ylinka

.....нехороших...мужчин...

Михаил Мних

просто красиво ! а засентябрить душа и в мае может !

Светлая

💥

Anatoliy Kofman

У кого осень вся жизнь, а у кого весна

Светлая

Тоже хорошо

Anatoliy Kofman

Я лично живу в радость

Светлая

👻

Anatoliy Kofman

Пытаюсь

Вадим Демиденко

Твои слова пересекаются с политикой.

Александр Пряжников

обманывают романтиков,глупых.невежд