Sa
Sayri

Как вы лечитесь от простуды?

Ответы
Ангел L

если температуры нет..то на ночь парить ноги..перед этим прополоскать нос и горло солянным раствором..на стакан теплой воды 2чайная ложка соли +2каплийода....растереть грудь теплой водкой..если есть специальная мазь..то ей..выпить чай с малиной или ромашкой....и под одеяло..будте здоровы

Sa
Sayri

Спасибо за заботу) а точнее за ответ)

Ангел L

на здоровье..

Пётр Стасевич

Если нет температуры,то 150гр. водки,чуть меньше чайной ложки черного перца. Перемешать,выпить ,подождать 10 сек. закусить и в постельку. "соплей утром нет,кашель не беспокоит. Если есть температура .то этот способ не подходит.

Александр Гусев

Врачи говорят: если насморк лечить, он проходит за неделю, а если не лечить, то за 7 дней. Посему - больничный. Рецепт - в "пропасть". Мёд, малина, горчичники, картофельный пар. Если есть возможность - парилка, но без фанатизма.

Лариса

Никогда не простывала. Детей лечила. В носки шерстяные на ночь насыпьте сухой горчицы. На бумажный лист намажьте мёд и примотайте на грудь и спину. К утру все пройдёт. Пейте много воды.

Sa
Sayri

Хоросё пасеба)

Лариса

На здоровье!

Елена Никифорова (Ефремова)

Здравствуйте! Я лечись, кипячу молоко, добовляю мед, имбирь и немного сурчиного жира. Пью пока горячие и под одеяло. Я даже детям делаю так.

Елена Никифорова (Ефремова)

Здравствуйте! Я лечись, кипячу молоко, добовляю мед, имбирь и немного сурчиного жира. Пью пока горячие и под одеяло. Я даже детям делаю так.

Елена Никифорова (Ефремова)

Здравствуйте! Я лечись, кипячу молоко, добовляю мед, имбирь и немного сурчиного жира. Пью пока горячие и под одеяло. Я даже детям делаю так.

Елена Никифорова (Ефремова)

Здравствуйте! Я лечись, кипячу молоко, добовляю мед, имбирь и немного сурчиного жира. Пью пока горячие и под одеяло. Я даже детям делаю так.

Григорий Ролдугин

народными средствами: "Бутылка коньяка, лимон и грелка во весь рост", помогает не только от простуды, но и снимает стресс!

Олег Рощин

НА НОЧЬ В СТАКАН ВЫЖИМАЮ СОК ЦЕЛОГО ЛИМОНА.ВЫПИВАЮ И СПАТЬ УТРОМ ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ СИМПТОМЫ - ПОВТОРИТЬ, НО ПОСЛЕ ЕДЫ.

Вова Зенин

а уменя не бывает простуды,в 6 подъём,час ходьбы быстрым шагом,зарядка,холодный душ.

Николай Дубинин

Очень просто , пару теплых слов от жены , сто грамм коньячка и всё прошло.

Ольга Тимашова404

Чай с малиной ,горчичники ,обязательно постельный режим минимум 3-4 дня.

Andrei Ivanov

Старым дедовским способом! Делаю растирание спиртом из нутри! Советую!

Баходур

Аптечными лекарствами, парацетамол, ацетилсалициловая кислота.. и т.д

Игорь Странник

Зубчик чеснока тщательно разжевывваю и запиваю 10 граммами водки

Ludmila Shaykova

Ни как. Практически не болею. Иммунку укрепила, все нормально

Владимир Михайлов

никак. Ну или почти. Лук, чеснок , водные процедуры, зарядка.

Георгий Чумаков

Я ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ НЕ БОЛЕТЬ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Любовь Миро

Ни как! Вообще не болею. Чего , и Вам желаю