Эл
Эля

Скажите, пожалуйста, с какого возраста ребенок должен узнать правду про Деда Мороза?

Ответы
Евгений

Но если он узнает всю правду с маленького он огорчится Коль вы его пичкали ЛОЖЬЮ С УТРОБЫ Не сразу но постепенно и про елку тоже

Эл
Эля

А может сразу не лгать?

Евгений

постепенно но осторожно его организму тяжко будет перестраиваться

Эл
Эля

А если сразу правду говорить, зачем перестраиваться?

Евгений

говорите сразу правду

Эл
Эля

Так и сделала

Евгений

ДОБРО!

Барон Де Гофмансталь

Как только научится говорить. Если родители хотят строить с ребенком доверительные отношения, то лучше ему не лгать. Никогда.

Эл
Эля

👍👍👍👍👍👍

Екатерина

Он сам должен заметить и выводы сделать))) Наш ребенок спросил: "Папа, а почему у деда Мороза руки были как у тебя?"))))😄

Екатерина

ясно...а день конституции справляете?

Эл
Эля

Это политический праздник. Праздники, связанные с политикой и ложной религией не справляю.

Екатерина

Самое главное что требуется от каждого из нас-ЭТО НЕ ВРЕДИТЬ...Так что если не празднуете то, это личное дело....Главное не навязоваться к другим с советами!

Эл
Эля

Полностью согласна, никому не навязывают. Вы спросили мое мнение, я ответила.

Екатерина

спасибо

Че
Человек

Как говаривал Собакевич из "Мертвые души" Гоголя:- "Достаточное количество лет...!!!".

Ал
Александр

а что с ним не так? журналисты и про этого святого человека что-то нарыли?

Сергей Синьков

Как можно раньше. Обманывать детей, когда они доверяют родителям подло.

Эл
Эля

Согласна на 100%

Конь Впальто

а с какого возраста ему пора втирать вранье про деда мороза

Эл
Эля

Считаю, что вообще нельзя вытирать это враньё

Владимир Забродин

говорят что воспитывать надо пока а-он поперёк лавки лежит

Робот Вертер

Считаю, что правильно, если это он узнает без нас

Робот Вертер

Судя по комментам и вашим ответам видно, как вы мозг выносите людям и они от вас шарахаются. Лезешь ко всем с Библией, как банный лист к одному месту

Эл
Эля

Всего вам доброго!

Робот Вертер

И вам тоже

Эл
Эля

Спасибо большое!

Qqqq Qqqqq

в лет 16, чтоб не писал желания про авто и прочее

Ва
Василий

как только перестанет верить в "соседа"))))

Z*
Z *Ирина*

Сам сделает свое открытие... Однажды

Z*
Z *Ирина*

2024 год это год перемен. Мир меняется
Наступает эпоха перемен

Эл
Эля

Это вы откуда узнали?

Z*
Z *Ирина*

Вы можете сами это все найти . Да здравствует инет.
А можете не верить и убедиться в этом позже лично

Эл
Эля

Даже не буду искать. Этого никто не может знать. Предсказать может только Бог.

Z*
Z *Ирина*

если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого не существует.

Максим Jw

Мой сын узнал в 4-4,5 года 🙂

Ivan Ivanovich

Это ему вообще незачем))

Эл
Эля

Незачем правда?

Ivan Ivanovich

😁😃

Марго Беккер

Подрастёт и сам поймёт..

Эл
Эля

А пока можно дурить да?

Tp
Tpикcтep

Чем позднее тем лучше

Алексей Шутов

Узнает со временем!

Алексей Шутов

Работа у звукооператора такая!

Эл
Эля

Понятно

Алексей Шутов

Сам вроде в тени,а обманывает!!!

Эл
Эля

Нехорошо обманывать

Алексей Шутов

Работа такая!

Господин Дроссельмейер

Какую ещё правду?!

Марат

В 90 лет уже можно.

Ванюшин Вениамин

С первого класса

Эл
Эля

А разве обманывать хорошо?

Ванюшин Вениамин

Во благо и обман мед

Эл
Эля

Я так не считаю.

Ванюшин Вениамин

И что , много хорошего принесла жажда правды ?

Эл
Эля

Конечно. Правда это всегда хорошо. А главное, что Бог нами доволен