Кристина

22февраля! 2022год. Солнышко, тепло , хорошо! +11. А у вас сегодня какая погодка?

Ответы
Соколова🇷🇺

Вы так пишите, как будто это сверхестественное что то. 😂 Вы, наверно, приезжая и не в курсе, что раньше у нас в это время было теплее. Моя бабушка сажала карточку в двадцатых числах февраля, температура доходила и до 23 градусов. А сейчас февраль стал холодным. Изменилась погода сильно.

Кристина

Это моя первая зима на Кубани поэтому такие эмоции)) на Урале до мая еще не посадить не погреться на солнышке

Соколова🇷🇺

Ой, вы знаете, я вспоминаю, приезжала в станицу Динская к бабушке. Мы с сестрой помогали ей немного, были в платьях, и у нас даже на руках были покраснения от солнца. А бабушка говорила, что февральское солнышко и загар февральский очень полезны. Сейчас такого уже нет. И это было не так уж давно... В девяностые годы... теплее была погода.

Кристина

эх не успела я на такую теплую зиму))

Соколова🇷🇺

А вы откуда, с Урала ? Мои родственники тоже живут на Урале , в Магнитогорске. Мечтают переехать к нам, но боятся и не никак не могут решиться из-за событий на Украине с 2014 года.

Кристина

Башкирия и Оренбургская обл г.Гай. Магнитка рядом была 300 км примерно

Соколова🇷🇺

Понятно.😊🤝

mk
maik kunin

Унас сегодня 27.02 .предпоследний день ,Самого короткого месяца года. Температура +12. Для нас довольно прохладно!

Татьяна Алексеева

Деревья в опушке - снег на каждой верхушке
❄️🌾🐧🌦️❄️🌧️❄️🌨️❄️⛄☃️❄️🌾

Кристина

Ух , какая красота!

Алексей

1-го марта снега насыпало, но сейчас и следа от него не осталось

Алексей Федоров

У нас -2. Достала эта зима мертвятская. Скорее бы уже апрель.

Кристина

ну да по календарю весна

Алексей Федоров

Зима выпендривается, не уходит никак.

🌲🌞Оля🐴

А у нас холодно, гололёд, ветер и мороз, небольшой минус. ))

Кристина

Настоящая зима

🌲🌞Оля🐴

Весна подступает)

Кристина

Сегодня началась😁

🌲🌞Оля🐴

Ага, по календарю))

Галина Смирнова

Сейчас солнечно и минус один.Вечером будет минус пять.

Галина Смирнова

Понятно.Но все равно вы южный район.У меня сестра живет в Ростове -на- Дону и всегда жалуется,что очень жарко летом.

Кристина

мы переехали в августе прошлого года пока не почувствовали жару. у нас в этом году и на Урале до +48 было нормально я люблю тепло))

Галина Смирнова

Я тоже люблю тепло.

Кристина

🤝👍

Ир
Ирина*Z

вот если было бы +22 то было бы точно по феншую... 🤣🤣🤣

Кристина

Скоро будет нужно немного подождать

Ир
Ирина*Z

но красивая дата уже ушла.. так что подождем другую дату.

Ал
Александр

а у нас сегодня 27 февраля. Солнышко, тепло , хорошо"!

Кристина

у нас сегодня пасмурно и скучно +6

Та
Татьяна

7 марта, ни солнышка, ни тепла и что-то идёт не так....

Кристина

У нас март тоже холодный. Февраль был намного теплее до +16. Март до +6 пока было днём и -3 сегодня ночью

Николай

-6 22февраля! 2022год. Солнышко, тепло , хорошо капели...

Люда Генералова

Сегодня 2 марта, ночью мороз, а сейчас тает немного.

Ал
Александр

5 плюс ветер и дождь стеной. туапсинское побережье

Кристина

у нас март тоже прохладный февраль теплый был

Ал
Александр

я тоже в шоке

Вера Сергеевна-V

Погода была тогда пасмурная с просветлениями ...

Вера Сергеевна-V

Природу не поторопишь ,Кристина ! Но розы непременно дождутся Вашей заботы ,Зацветут и будут радовать долго ! Удачи !

Кристина

спасибо)) ждем терпеливо

Вера Сергеевна-V

Весну всегда все ждут !)

Кристина

Это точно

С К.

у нас дождь и сразу похолодало до плюс восьми!!!!

Кристина

У нас сегодня тоже холодно+1 с утра

Ан
Андрей

У нас -6

Ма
Марат

У нас -22, утром,небо ясное,но весной уже пахнет)))

Михаил Гехт

тоже тепло, минус пять с метелью и снегопадом

Кристина

Классно! Зима

Михаил Гехт

Это пока с лопатой полчасика не поразминаешься. Классно - когда из окна и в телевизоре. А когда из машины габариты впереди едущего метрах в 50 из снега выплывают, при включенных габаритных огнях...

Кристина

Все это мне хорошо знакомо.

Борис Алиев

Переменная облачность, порою Солнышко. +7÷9 С.

Ту
Турист

У нас уже 28! А все остальное как у вас!😂

Кристина

Сейчас у нас холодно+9

Ту
Турист

Разве это холодно? Холодно, когда уши мерзнут! А это уже весна!

Кристина

После+16 холодно. Сырой ветер

Ту
Турист

Ема-е.. Что бы вы делали в нашем климате?

Кристина

я жила на Урале все хорошо не боюсь морозов сухих. это моя первая зима на Кубани у меня есть с чем сравнить

Ту
Турист

У нас сырой климат!