К Чёрту Вашу Мораль

Говорят, что игры делают нас жестокими. Но буквально 500 лет назад люди жгли на кострах ведьм. Так что это просто люди - дерьмо.

Ответы
Татьяна Шох

ПРИМЕРЫ ИЗ ИСТОРИИ УЖАСАЮТ-САЖАЛИ ПА КОЛ.РУБИЛИ ПУБЛИЧНО ГОЛОВЫ.РАСТЯГИВАЛИ НА ДЫБЕ И Т Д ТАК ЧТО ИГРЫ ЭТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ПО СРАВНЕНИЮ.А ИГР РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ОТКУДА БРАЛАСЬ ЖЕСТОКОСТЬ?

Лана Остудина

Это да. но тогда люди искренне верили. что ведьмы творят зло и губят людей, а теперь подросток может убить родителей, за то что комп выключили...

Жанна Журмухамедова

плохо когда человек смотрит на мир так!

Жанна Журмухамедова

это про ДЕРМО! у зачем так обобщать.

Жанна Журмухамедова

это то понятно.

Лев Дувидович Перкис

А 80 лет назад убивали просто по доносу.

Плохая Компания

Сейчас бы жгли,судя по писанине.