Бываю Хорошей

Пути разошлись, воспоминания остались???

Ответы · страница 3
Наталья

Случается

На
Наблюдатель

быват.....

Синигами

дапохую

Синигами

у него есть здесь нормальный аккаут где он вполне нормален без пошлостей... у него достаточно друзей здесь которые не знают о нем этого... я не буду показывать его страницу и фото сейчас удалю

Синигами

хоть он и педрил ...но все равно показывать его ни стоит ... пущай тешится

Бываю Хорошей

я думаю это его право,,,ну нравится ему так,,тем более он сильно никому тут не грубит,,,а вопросы его,,да черт с ними

Синигами

если честно...я б всех пидаров в расход пустил бы...... мерзопакостные трусливые подлые людишки

Бываю Хорошей

я конечно не сторонник пидаров, но и осуждать никого не буду, это их выбор

Alex Alex

Бывает

Вечность

И жить

Ольга Шишкина

👏

Ольга Огородник

ок