Идит

На самом деле ты никогда не менялся. Ты просто всё более становился Собой. Ты шёл в поисках смысла жизни, и как оказалось, шёл к себе Настоящему. По дороге теряя всё лишнее, навязанное, не твоё. Ты вспоминал Себя.

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...наши туристы до сих пор кричат по заграницам...и по места отдыха ГИТЛЕР КАПУТ...согласен после отечественной воны мы не меняемся...за вашу войну наших полегло 27 миллионов человек...война вошла в каждую семью...

†р
†ром†

Не думаю... каждый эпизод в жизни творил тебя... и ты сейчас результат твоих прошлых действий на тот или иной эпизод, на ситуевины и тп...

Идит

В Принципе Вы Сказали Тоже Самое...Только в Другой Трактовке ...

†р
†ром†

Я твои слова понял иначе... там су

No Ne

Человека меняет опыт . Человек может ошибаться с выбором обстоятельств . Скажи мне кто твой друг . И я скажу кто ты . Из библии

Михаил Андриянов

Ну ты философ! У меня проще - Шёл - менялся - терял - вспоминал - стал Собой и Настоящим!

Дм
Дмитрий....

смотря что считаеться навязаным....а может это о родственом воспитывали....

Георгий Меньков

По этой дороге можно назвать мы столько "блох", что себя забудешь...

Генадий Аргунов

наверное не правильно выбрал дорогу-себя и так не смог найти.

Алевтина Немерова

Наверное!... И оказалось, я всю жизнь занималась не тем.....

Алексей

Это что предисловие к продолжению фильма про Штирлица?)

Юрий Насонов

Нет. Апостол Павел писал: "обнаруживается во мне злое".

Владимир Киселёв

Для того чтоб отпала окалина надо ударить изделие.

Vladimir Rakivnenko

Чего-то Шикельгрубером... попахивает, Избранная...

Идит

Благодарю Вас ВЛАДИМИР...Вы Наблюдательны ...

Vladimir Rakivnenko

Расшаркиваться - не привычен... Пока.

Идит

Не Смогу Молча Пройти ... Расшаркивающийся Не Вызывает Доверия ...

Ёжик В Стрингах

а где вопрос? почему нарушаете правила сайта?

Виктор Краев

Я УЖЕ ГДЕ ТО ЭТО ЧИТАЛ ИЛИ СЛЫШАЛ,НЕ ПОМНЮ......

Гук Игорь

ага, сначала набрался, а потом отбрасываешь

Володя Долгов

Короче все пропил,потерял и вспомнил все

Идит

У Каждого СВОЙ ...И Память Тоже ...

Сергей Павлов

Да точно.только сейчас я понял как жить.

Александр Нырке

это что молитва , после удара в лоб?))

Идит

Ни ОДИН Уважающий Себя Мужчина...НЕПОЗВОЛИТ Себе Подобного Написать...Сделайте ВЫВОД Для Себя ...Если НЕПОНРАВИЛОСЬ Я Просто Прохожу Мимо ...Непишу Реплик Подобных ...Потому Что УВАЖАЮ Себя...

Александр Нырке

ах..ах..какие мы правильные, уважающий то причем?))Я что не прав? когда молятся, бьются лбом об пол..)) я об этом...))

Вера Сергеевна

Айяяй,Александр ! Видимо не по силам Вам было прочесть эту "молитву"Извиниться не мешало бы ,перед Идит ....

Геннадий Толоконников

ну, да... с лишним потеряв и Здоровье!

Виталий Жижка

Есть в этом смысл, но истина в вине