Господин Дроссельмейер

Вы смотрели рисунки Гитлера? Вам понравились они?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Да. Понравились. Очень. Я ничего не понимаю в живописи. Прочла, что его не приняли дважды в художественную академию, считая посредственным художником. Если бы приняли, то мировая история могла бы пойти иным путём... Или нет? Кстати, посмотрела также картины Черчилля. Мне показалось, что у него меньше художественного дара, чем у Гитлера, но тоже определённо дар был. Оба больше увлекались пейзажами.

Господин Дроссельмейер

А Лермонтова акварельки глядели?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Талантливый человек талантлив во всем? Спасибо. Щас гляну

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно Кавказ!) Быть на Кавказе и его не писать?) И чем это я занималась всю жизнь? Никаких талантов(

Дмитрий

Вообще он хотел стать архитектором, а рисунки что то не видал

Jumangy,Леденящий Кровь

Обычные рисунки умственно отсталого дяди. Усё логично...

Господин Дроссельмейер

Солидарных в чём, опять же... Единомышленников в чём?.. Неясно.

Jumangy,Леденящий Кровь

В бандеровской ...ССовской.....в одобрении отклонений Гитлера....

Jumangy,Леденящий Кровь

Ток не спрашивайте...отклонений чего или каких одобрении...а то я сам тупить и рисовать начну...

Господин Дроссельмейер

Да упаси бог, какие одобрения. Я просто о рисунках.

Jumangy,Леденящий Кровь

И сёёё???.....хм....непривычно как-то....

Газу Бензин

все прекрасно знают,что Адольф был неплохим художником

Господин Дроссельмейер

Блин, ну где, где я спросила про то, каким художником он был?

Газу Бензин

ну,значит,и видели его картины...и никто ни разу не удивился,что они чем-то непонятны для восприятия

Алексей Малахов

Я не любитель художников. Вот музыка-это волшебно.

Ан
Андрей

Гитлер пидар нах его и все,что с ним связанно.

Се
Сергей

Лучше бы он остался художником.

Ai. Ka

Нет, а где можно это сделать?

Господин Дроссельмейер

В интернете

Ai. Ka

Хорошо поищу, спасибо, я, думала музей какой есть

Микото Суо 🇺🇦

Лучше бы он стал художником.

Михаил

А ты,откуда знаешь))

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, я спрашиваю.

Михаил

Странно.У меня даже мыслей ,таких,не было))

Ку
Кукулькан

сегодня или вообще?

Мишаня )))))))

Посредственность

Мишаня )))))))

Может это как некий запретный плод?

Господин Дроссельмейер

Да не знаю, я просто вообще любые рисунки люблю, особенно с обилием мелких деталей. Кстати да, вот что мне понравилось.

Мишаня )))))))

Тогда Альтдорфера посмотрите и тоже немец, правда эпоха Возрождения

Мишаня )))))))

Всегда пожалуйста

Лорик

Нет,не смотрела

..
...

Да, неплохо)

Бабайкин Юрий

Нет

Павел

да