Русский Корабль-Иди Нахуй

Жена - это та, единственная и неповторимая вредная привычка, которая может бросить тебя сама.)))

Ответы
Даур Бейсембаев

Жена это дар Божи данное нам мужчинам, жена это счастье которое мы должны беречь, жена это наша опора на которую мы всегда можем опереться и найти утешение ! Жена это сокровище которые мы не должны распылять, жена это душа которая может покинуть сердце мужчины только сама ! Жена это мать твоих детей без которых смысл жизни теряется, жена это та которая тебя всегда ждет, обогреет и поймет, жена это целый мир где только ты можешь существовать, жена это сила которая тебя подпитывает в трудное время ! Жена это самый надежный уголок в котором вход только для тебя ! Жена это огромная вселенная но одновременно хрупкая которую мы должны ценить своей любовью ! Вот кто такая жена !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Очень хороший ответ

Даур Бейсембаев

Спасибо за вопрос, надеюсь ответ достойный !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Более чем. Надеюсь есть мужчина, которые именно так и думают

Даур Бейсембаев

Нас таких много, просто нас не видят и порой просто проходят мимо ! На вкус и цвет как говорится товарищей нет ! Мы скромные и нас не легко увидеть среди фальши, но мы есть !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или же женщины разучились ценить такие качества в мужчинах

Даур Бейсембаев

Не знаю я не судья, каждая женщина имеет право выбора и мы мужчины это уважаем и не делаем из этого трагедию ! Да мы стараемся понравится вам и очень ценим ваше внимание, а если это внимание перерастет в любовь мы будем безгранично счастливы и будем вас боготворить и каждое проведенное время с любимой для нас будет как рай !

Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Ольга Манько

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

Николай Королев

Лучше я ее с УДОВОЛЬСТВИЕМ!! Что и сделал и еще и курить бросил . встречаюсь с достойными женщинами не на коммерческой основе.. Все довольны!!!

Серик Сагиев

Для меня жена дар. В ней то что во мне отсутствует Без нее я Робинзон причем беспомощный и без какого либо стремления и радостей

Анатолий Мирошниченко

пардон красивая(ваше имя одно из моих самых любимых)-вы знаете как оно расшифровывается?ваш вопрос как раз из этой серии.)))

Анатолий Мирошниченко

Зои!конечно же Звезда...даже не сомневайтесь)))

Нина Архипова

Анекдот. - Вот ведь просила мужа развестись по-тихому, так нет - собрал друзей, приехали на двух машинах с гармошкой!

Ан
Ангел

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.

Ан
Ангел

Касанье наших рук настойчиво-бесстыдных
Осудят зеркала, размножив сотни раз,
И шелест нежных слов притворно-безобидных,
И долгий поцелуй, как будто напоказ.

Ан
Ангел

НЕЖНО ЭРОТИЧНО-Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Ан
Ангел

Ох, как красиво! Наши-Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны!

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Александр Мамедов

Искала мужа обзвонила всех его друзей. Вот это дружба! У всех ночевал у семерых еще спит. Как это называется?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужская солидарность

Кактус Горшочкин

БРЕДНИ СТАРОГО ЕНОТА ..........ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ ---А НЕ С НЕТА КАЧАЙ --СПЛОШНОЙ МУСОР.................😈👿...............

Марина Тимошина

. Приятие человека таким, какой он есть, с его привычками и взглядами - высшая мудрость семейной жизни.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мало кому это удается)

Владимир Ануфриев

Жена-это в первую очередь твоя вторая половинка, а не вредная привычка. Хотя выражение мне нравится.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы забыли единственная и неповторимая 😉

Владимир Ануфриев

Вторая половинка все это и подразумевает.

Al
Ali

а муж-самый полезный навык, который надо все время поддерживать, ключевое здесь слово-поддерживать

Станислав Кабанов

Не согласен!!!!!! Это самый близкий человечик, который не бросит, не придаст, если ты сам не придашь!!!

Вагон Путеизмеритель

Прожил столько лет и не знал что с такой вредной привычкой!!! Ужас!!!))))) Как теперь избавиться!!!!

Вагон Путеизмеритель

А Лисовские мои родственники))))) Это правда!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да что вы)) )и где живут? Вот же совпадение)

Вагон Путеизмеритель

В Беларуси Брест

Максут Сатеков

поэтому мы любим своих жен, регулярно исполняем супружеский долг, чтобы нас не бросили.

Андрей Борисович

да только если мужчина ушел - он сволочь и падонок а если женщина то невинная жертва!

Olena Mykolayivna :)

почему привычка? ну, с тем что врединка согласна 🙂))) а вот, что привычка, не очень 😌

Assa

Ту кто может бросить, по другому и не назовёшь!

Olena Mykolayivna :)

ну, может бросить и Он))) а в целом, жена и муж, два родных человека, единое целое, частичка каждого, её и его.

Assa

Вот! По этому не надо бросать, а тихо и мирно разойтись!

Olena Mykolayivna :)

Здесь я согласна, обоюдное решение и исключительно мирным путём. 🙂

Assa

Как посмотриш на некоторых, которые не прижились, как они разбегаються, с криками и скандалами, то ничего уже не хочеться!

Olena Mykolayivna :)

есть такое, я второй раз замужем... первый муж долго не мог смириться с разводом, пришлось мне даже полностью исчезнуть, и начать всё заново.

Assa

Время, ставит всё на место!

Vo
Vova

нет ,это не вредная привычка , а бросать или не бросать -это выбор каждого человека.

Ир
Ирина

нет, это самое дорогое, необходимое, вредное и противное, без которой нельзя жить