Ок
Оксана

Если бы Вам сказали можно в течение года смотреть только один фильм и один сериал, какие бы выбрали?

–1
Ответы
Наталья Попова

Я бы выбрала фильм " Любовь и голуби" с условием, что будут показывать его полную версию. Ведь было снято две серии. Из сериалов- мне нравиться очень "Ликвидация". Или , сериал про Шерлока Холмса, которого сыграл Василий Ливанов.

Ок
Оксана

Хорошие фильмы!! Рада за Вас!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Афгане какие-то идиоты приволокли в казарму кинопроэктор Украина.И пол года каждый день ставили первую половину фильма "Дженльмены удачи" и потом полгода вторую.От любой камедии за год взбесишься.

Ок
Оксана

Ну извините, поговорим о мире. Вас учили каким то тренингам чтоб сохранять спокойствие?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.И дыханию и умению сдерживать дрожь,например от холода.Концентрироваться и расслабляться.Привал 30 мин. в горах на боевом выходе.Все застёжки расстегнул,снаряжение,шнурки и т.п. расслабил.И сам расслабился.Только кто в дозоре бдят.Противодействию на допросах.Мягкому и жёсткому,что бы вывести из себя допрашывающего.Повезёт и он тебя грохнет.Избежишь мучений.Интуитивной стрельбе.Всего не перечислить.

Ок
Оксана

А как? Может чтоб вывести из себя, нужно тупить, вынуждать разжёвывать, постоянно показывать, что не так понимаешь его вопросы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё сложнее.Сначала полная готовность сотрудничать и вот тут как раз и надо тупить примерно так как вы пишите,но сложнее.А потом,когда уже от тебя совсем обалдели,тут жёстость и скрытая издёвка.Ну нету другого выхода,нас нету ни в каких списках,мы ни где не числимся.А выходит ДРГ на задание в поиск,без знаков различия,без документов и наград.Или вообще ходили в местной одежде.Оружие китайского производства.Говно редкое.Перед выходом всё полностью разбираешь и шкурочкой нулёвочкой доводишь до ума.Это в Афгане.В Африкании отличные бельгийские или испанские,швейцарские,германские автоматы и пр.Ни кто нас за пленных считать не будет и обменивать не будет и никакие конвенции не действуют.

Ок
Оксана

конечно, Китайцы, в отличии от Европы могут дать количество и это их избавляет от вложений на качество. А в плену применяют психотропные уколы? А Вы или кто то из товарищей были там, рассказывали?

Ва
Валерий

мне сейчас вспомнился автомобиль Москвич-ЕГО вчера запустили в СЕРИЮ-после того как ВСЕ МАРКИ авто закрыли свои предприятия в РОССИИ) похоже на КИНО-что более не поступает в РОССИЮ из за БУГРА

Ок
Оксана

это уже про личные качества., Но это поднятие благосостояния воров

Ва
Валерий

ВЫ ушла от ответа

Ок
Оксана

тут уж ясно образ жизни родителей стартовый капитал и связи

Ва
Валерий

очень странно ВЫ рассуждаете-Какой стартовый капитал у тех кто с Пустым карманом вылез из СССР? а это весь НАРОД РОССИИ- и ВЫ прекрасно знаете как НАШИ Буржуи и ВОРЬЁ из ПИОНЕРОВ и коммунистов всё прибрали к рукам-как СКОТИНУ всю ПОРЕЗАЛИ из за НАЛОГОВ даже в ГОРОДСКОЙ мостности на окраинах-у нас вот на нашей улице-окраина города-держали до 150 голов крупного рогатого- 100 и более овец и пару десятков КОЗ--нет уже ничего всё перерезали-я ещё могу понять-если бы Я и такие как я родились хотя бы в 70-е годы-но я родился в 1962 году- и уже Дёргатся до пенсии не имело смысла да и сил уже не было

Ва
Валерий

и что я мог оставить своим детям? да есть трёх комнатная квартира-дача у моря-ДОМ и 27 соток Земли-это было во время куплено и получено при СССР и всё

Foxy Beige

Фильм - вторую часть "Аватара", наверное в этом году. А сериал - одну из корейских дорам. Из последних зацепила "Необычный адвокат У Ён У". Зашёл на волне моего интереса к "Хорошему доктору".

Роман Смирнов

есть такой фильм смотрел 50 раз " Полицейская академия" на 20 минуте подруга начинает приставать всегда ❗и никогда не удается досмотреть фильм 😎🔥🔥🔥🔥😁

Ок
Оксана

ну это просто заступник, учитель?

Роман Смирнов

нет для некоторых ангел

Ок
Оксана

Крыльев то нет

Роман Смирнов

мне не надо

Ок
Оксана

Без крыльев не ангел, а защитник?

Андрей R@

Такое уже было, в армии смотрели каждую субботу больше года "белое солнце пустыни", наелись досыта больше не хочу.

Александр Кобликофф

не факт что я бы вообще что то смотрел но если это необходимость то наверное санту барбару она шла несколько лет

Со
Созерцание

-Это некий ад получается.
Я целенаправленно нашёл фильм из 9 серий,про время..
- это так круто!
Привет красавица! )

Ок
Оксана

Про что фильм

Со
Созерцание

Он приходил из нашего времени, учавствовал в другом..
Это всё фигня..
Я не думал что возможно пойдут мурашки по телу..
Ведь это такая редкость.
И фильм захватуещий и концовка..
-она бабушка, узнаёт его, а он такоё-же.

Ок
Оксана

А название?

Со
Созерцание

Я пробовал быстро найти, не получилось.
А так получается все фантастические сериалы фильтровать..
Можно я не буду искать?

Ок
Оксана

расслабиться можно)

Вадя С Хитровки

Если сериал, то - "След" ( ФЭС ), что по Пятому Каналу; всё равно, только его и смотрю на процедуре гемодиализа

Танюшка

Сериал какой нибудь турецкий,там реально на год😂а фильм 1+1 или дневник памяти

Moiha Guberman

При советах так и было.Могли по телику один фильм повторять через неделю.

Moiha Guberman

Почти!

Ок
Оксана

Интересно, родить и не видеть?

Moiha Guberman

А разница в месте перебывания какая?

Ок
Оксана

Если нет ребёнка рядом, он как потерян в этом мире

Moiha Guberman

А что вы скажите о тех ста тысячах молодых ребят, которых путин послал в в Украину и они там погибли? Что думают матери этих детей?

Vlad Bosikom

Фильм "Ватерлоо " Сергея Бондарчука, сериал "Анна Каренина" Шахназарова...

Ок
Оксана

Копируют уж)

Vlad Bosikom

Я этот фильм могу смотреть снова и снова... Невероятное кино!

Ок
Оксана

Красочный фильм, не война, а маскарад белые панталоны красные шапки итп

Vlad Bosikom

А как иначе. В бой тогда надевали парадную форму. Относительно Ватерлоо это и приказали подтверждается. Приказ по армии Наполеона сохранился. Кстати, именно по этой причине английский генерал Пиктон, да и сам Веллингтона в бой ходили в штатском : оба терпеть не могли пышность. Пиктон ещё вместо сабли носил зонтик и матерился так, что небу было жарко. В фильме его гибель показана совершенно правильно : верхом на коне, размахивая зонтом и безудержное матерясь...

Ок
Оксана

согласна, форма боевой дух!

Лариса Вараксина

Сериал Страсти по Саломее- Бразильский сериал и фильм- оперетта Сильва

Ок
Оксана

Спасибо

Aleena Lambe

Kuch Rang Pyaar Ke Aise Bhi 3 - Ep 10 - Full Episode - कुछ रंग प्यार के ऐसे भी - YouTube

Sekach Dev

Когда служил срочную, не выбирал... Только и было "Юность Максима"...

Евгений Антонюк

Склифосовский. И Иван Васильевич меняет профессию

Ок
Оксана

Сериал серьёзный?

Евгений Антонюк

как в жизни, не без юмора

Лариса

Никакой. Спокойно обхожусь без фильмов и сериалов.

Александр Черепанов

война и мир,или унесенные ветром,сериалы не смотрю

Ка-Валерчик Гузенко

Интерны ! Жаль только что до 300 серий не дотянули !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! У раздолбая бардак повсюду ...

Ок
Оксана

Кто раздолбай? Мужик, который от нищенской зарплаты бухает?

Ка-Валерчик Гузенко

Тот кто не умеет руководить , а он рвётся в руководство ! Как горбачёв .

Ок
Оксана

Не всем дано высшее образование, работать могут, но хоть бы достойную зарплату, цены то нереальные

Ка-Валерчик Гузенко

Граббительские !

Валерий Жуков

Сериал "Во все тяжкие". К/ф "Зелёная книга".)

Vik I Am

Валерий Жуков

да да именно он)

Vik I Am

✨🤚💫👍💫🤝✨