Оксана

Считаете ли вы зазорным, если девушки ходят на мужской стриптиз?

Ответы
Эй
Эйпи

я женский то не понимаю, в чём прикол,а тут мужской... по моему туда ходят, у кого не все дома или проблемы с сексуальностью, его уже просто голая писька не возбуждает. А женщина.. ну тут так скажу. Где-то в почтенном возрасте если женщина ходит на мужской стриптиз. я это очень бы приветствовал и вообще, я за то, чтобы как то создать клуб для женщин почтенного возраста чтобы для них был в широком доступе сексуальный недорогие услуги и чтобы это было не зазорно. а как массаж сделать или в баньку сходить. А тут раз. приспичило бабе, звоночек и мужичка в кроватку, на часик.

Ма
Марта

Как говорят:"За ваши деньги любой каприз". Позволительно всё но не всё полезно. Эти посещения влият на психику женщины точно также как и женский стриптиз для мужчин.

Оксана

каким образом влияют?

Ма
Марта

Меняется мышление.

Оксана

думаете?

Ма
Марта

Да.

Пётр Ермаков

А что здесь зазорного? Посмотрела, потискалв за деньги и потом всё таки пошла домой, набравшись зрительных и тактильных ощущений...

Sekach Dev

Почему.. ну пусть... и ножки пускай раздвигают..и писи чешут... Ну классные же пацаны.. и возможно и с писюнами... но это редко...

Свет - Мария Стрижевская

ДА КОРАЛЁВА СХОДИЛА ВЗЯЛА ЕЁ КАК КОШКУ ТАРЗАН ДЕРЁТ ОНА СЧАСТЛИВА

Владимир Литяйкин N

А чё там смотреть-то- никогда не понимал-у женщины гораздо больше

Оксана

красивые тела. женский стриптиз мне тоже нравится

Владимир

Ну не на женский же им ходить, там то они уже всё видели... 😂😂😂

Es
Esher

Было бы странно если бы туда мужики ходили)

Юрий

Не е пусть ходят, наш бог разрешает.....

Андрей

А туда либо женщины, либо геи ходят

Инна

Нет, ничего плохого в этом не вижу

Оксана

👍

Валентина Вербицкая

Нет , ну любопытно же.. Интересно..

Оксана

нам с подругой понравилось

Валентина Вербицкая

Сколько Вам лет?

Оксана

Валентина Вербицкая

Самое то! Уважаю.. Я бы в 63 подсмотрела из-за занавеси...

Оксана

почему из-за занавески?

Валентина Вербицкая

Ну , не знаю!

Handyman

ага, ......особенно если им за 40😅

Оксана

и что?

Handyman

и то

Оксана

нда

Handyman

==> ага == ето значит что считаю зазорным

Оксана

ваше право

Handyman

ага

Энинг Сокол

Каждый сходит с ума по своему

Ярослав Русланович

Нет. Но и не приветствую.

Ша
Шараф.

не умею его показывать.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... не слышал...

Petor Vasiliev

Почему Нет там классно

Alexander Schulgin

Нет...если хочется.😊

Андрей Мацнев

От жеж бесстыжие!!!😁