Баласанов Тигран

Кто познал, что такое любовь? Кто сумеет ответить без множества слов? Все философы мира тома исписали, Но ответа нам краткого так и не дали. Ты познал, что такое любовь?

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Это основная энергия нашего мира во ВСЕХ её проявлениях. Но часто ЛЮБОВЬ сводят к гендерным отношениям.

Исметова Сапура

Любовь бывает разной. Любовь к собственному ребенку. Любовь к родителям. Любовь к родным. Любовь к мужу.

Николай Служаев

Это понятие не постижимое для человека,как и Бог! Единственное что мы постигаем,что Бог - это любовь!

Валентина Никонова

не знаю- просто жизнь, просто замужество, просто дети, просто внуки не и.д. Жизнь продолжается...

Баласанов Тигран

Это замечательно. 👍

Милена Мила

ЛЮБОВЬ, ЭТО КОГДА ТЕБЯ НЕОЖИДАННО СПРОСИЛИ: СЧАСТЛИВ ЛИ ТЫ? И ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ОТВЕТИШЬ - ДА!

Наталья Суманосова

я в третьем счастливом браке. а любовь все еще стучится ко мне. хер знает, что с этим делать))

Александр Родионов

ну, это энергия на определённых частотах или вибрациях, как говорят экстрасенсы...🙂

Олег Острога

Это эмоциональное состояние, которое лучше испытать на себе, чем пытаться описать.

Лариса Сметанина

просто тянет тебя к этому человеку а почему не понять! и такая это сила!!!!!!!!!!!!

Елена Алена

Самопожертвование. биологическое поражение одного из двух индивидуумов.))

Ти
Тимуровец

Расстройство психики приводящее к неадекватным действиям, иногда смерть.

Баласанов Тигран

и молоденькие к старичкам богатым и знаменитым липнут))))))

Ти
Тимуровец

Вот вот и где там любовь до глубокой старости.

Баласанов Тигран

ну, примеры есть. Ты тоже не говори, что совсем нет любви.

Ти
Тимуровец

Я не отрицаю, что есть такая пакость.

Баласанов Тигран

Если есть та, что людей и их детей, внуков сделала дружными и счастливыми, то пакостью её уже не можем назвать

Ximera Mif

Это то что начинается как извержение вулкана,а сгорает быстро как искра

Баласанов Тигран

вы про страсть сказали или про влюблённость

Баласанов Тигран

что за любовь, которая сгорает быстро, как искра......Классики это всю жизнь называли страстью, а то и похотью......Поспорьте с ними

Ximera Mif

Просто классик все идеалезировал

Баласанов Тигран

таких "любовей", как вы описали было множество и по их прошествии понимаешь, что это фигня на постном масле, а никакая не Любовь.

Николай Чумак

Да, познал! Любовь есмь болезненная фиксация на объекте кумиризации.

Борис Елисеев

Я не шучу, познать хочу, что есть любовь и я влюбляюсь вновь и вновь.

Vladimirs Cucukins

Да. Я типа самый умный. Но - скрытный. Поэтому - не скажу!!!🤣 🤣 🤣

Вера Мизеровская

Я -да. У Вас всё будет по-другому. Вопрос без конкретного ответа...

Галина Андрюшина

Щемящая пьянящая боль в груди, сумасшедшая работоспособнось.

Таня Kучерявая

О..да...это то, ради чего стоит жить...кто не любил...тот не жил...)

Чио-Чио-Сан

Одно знаю точно-имя существительное женского рода😅

Светлана Войтова

К сожалению, нет. но учусь любить и буду учиться до конца.