Баласанов Тигран

Кто познал, что такое любовь? Кто сумеет ответить без множества слов? Все философы мира тома исписали, Но ответа нам краткого так и не дали. Ты познал, что такое любовь?

Ответы · страница 4
Мила Логутова

Нет

Мила Логутова

Это самое большое благо, которое может дать нам бог, жаль , что не всем

Баласанов Тигран

тебе даст! Вот увидишь!!!!!!!

Мила Логутова

Спасибо, осталось дело за малым. Поверить в это

Баласанов Тигран

У тебя месяц, чтобы поверить и утвердить в душе ВЕРУ в это и пожелать себе счастье на новый год)

Баласанов Тигран

Лично я тебе этого искренне желаю!!!!!!!!!!

Анна Тинякова

Нет

Баласанов Тигран

Была в анабиозе? 😜

Елена Дмитриевна Огий

да

Alla A - K

Да напридумывали мы здесь, а в классификаторе ВОЗ всё равно заболевание F.63,9, которое характеризуется психологической зависимостью от другого человека. Вот так 😉

Баласанов Тигран

Я за такую зависимость друг от друга. Прекрасная и благородная зависимость!

Alla A - K

Я тоже за такую зависимость!

Alla A - K

Я поняла, что счастье - это заболеть взаимной любовью 😍. Всем счастья!

Та
Тамара

да

Та
Тамара

Когда познаете,тогда и узнаете!!! Меня здесь мало кто понимает,и я уже не хочу делиться своими мыслями ,только прикалываться и дурачится здесь можно.....

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Тигран! Любовь поэзия, солнце жизни. Так сказал прекрасный русский писатель Белинский. А лучшего я не прочитал, хотя читал очень много

Та
Тамара

Все держится на любви........