Лилия С

Почему ко мне относятся как Украине?Вот обещают газ перекрыть

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

ТТипа платить надо...

Лилия С

Так я не против если бы зарплату с 15 не сделали 8000 а за жкх и на продукты не подняли

Владимир Панферов

Значит довыебыва..ь!

Лилия С

без меня уже хватает таких

Владимир Панферов

Знасит вы то не голодвете?

Лилия С

а мы уже коммуной живем у кого что у друзей тем и делимся .Рожками сахаром картошкой и т.д.Это нормально в наше время?

Владимир Панферов

Не врите. Вы взрослый человек, а несете чушь.

Лилия С

Ты наверное из Москвы или из областного города посмотри что в маленьких городах делается.а,я к сожалению не вру

Максим Исаев

Опять не заплатила?

Лилия С

и не говори опят не хватило

Александр

А ты санкции вводи!

Александр

Где это у вас? У нас все по взрослому. На любой номер отвечают, а если не успели, то перезванивают

Александр

Да ладно! На Урале всегда продвинутый электорат!

Лилия С

а долгов по кредитам у людей сколько,вот и шифруется

Александр

А если в программе указать о прощении долгов, то наверняка озовутся

Александр

Так не вопрос! Включай в программу списание долгов

Николай Верниковский

держись. подключим

Лилия С

спасибо вся надежда на вас

Николай Верниковский

пробьемся

Константин

платить надо........

Константин

а толку? если бесплатно ходишь?

Лилия С

до кризиса зарплата была 15000 сейчас 8000 обьем работы увеличился штат сократился про цены и услуги жкх говорить не чего

Лилия С

подруга вон завела теперь долг за жкх больше чем у меня

Константин

тогда греби грядку, хоть картофан вырастишь........

Константин

во, построй шалашик................грибочки, ягодочки...........кстати, можешь поделится груздями?

Серик Болатов

Долг,превышен!

Лилия С

да нет еще хуже чем к Украине тем и долг скашивают и пени не насчитывают

Юрий

Платить надо

Лилия С

Так людям тоже за работу платить надо а не кидать как милостыню жалкие гроши

Евгений Ua0Kef Попудренко

Кто? Соседи?

Евгений Ua0Kef Попудренко

У вас еще много времени, что бы отчаиваться. Вы все спокойно оцените, взвесьте. Безвыходных ситуаций не бывает.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Повторяю, нет, не бывает. Легких,-да, не бывает, согласен. Не сдавайтесь

Лилия С

У меня сын инвалид, врач запрещает эту работу, скоро могу сесть в инвалидную коляску.На протез сустава денег нет хоть прооперировать обещают бесплатно.Если бы сын выздоровел а так сил больше нет

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я вас понимаю. Да, тяжело, согласен. Я так же инвалид 1 группы, перенес 2 инфаркта, 2 инсульта,17 дней пролежал в коме, вот уже более 10 лет не выхожу из квартиры, но я знаю, что кому-то где-то хуже. Это и дает мне силы не пасть духом, это абсолютно необходимо, иначе никаких сил на другое не будет.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вам так же здоровья и положительного решения все ваших проблем.

Евгений Лавровский Женат

))))) 😃

Лилия С

Вы первый кто уловил юмор у остальных он похоже отсутствует

Евгений Лавровский Женат

По моему все ясно. ))))) 💐

Лилия С

так как патриоты меня костерят читать смешно

Евгений Лавровский Женат

Патриоты любят свою Родину, но не ненавидят другие страны. И настоящий патриотизм в борьбе с нехорошим в своей стране. Ну а поскольку любая власть - это враг народа, то и в борьбе с решениями власти