Асель Динтаева

Горло дааавно уже не першит,а ответы все пишут

Ответы
Ирина Андриевская

Если изваять аллегорическую статую политики, то это будет одно из самых уродливых существ. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140801.html#15 …

Ирина Андриевская

Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет ещё лучше. pic.twitter.com/LkSTfOBetUПрямая ссылка на встроенное изображение

Alex Volcov

эт потому, что вопросы админом не удаляются))))) с Вашим горлом ещё по божески, а некоторые вопросы просто достали))))) я рад за Ваше горло)))))

Асель Динтаева

Спасибо))

Ирина Андриевская

Не пытайся полностью угодить девушке, у неё всё равно ведь есть воображаемый парень, который во много раз круче тебя. #анекдот #юмор

Станислав Греблюрве

Не лукавьте, не лукавьте, ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте, вы же любите слова...

Серая Полосатая Кошка

радуйтесь,как много заботливых)))а Ваш вопрос остался)))и еще на будущее советов надают)))

Наталья Маркова

а у вас есть справка от отоларинголога, что вы здоровы? если-буду писать ответ! 😉

Ирина Семенченко

Н-да, и посуда перемыта две недели назад, а комментарии не заканчиваются)))))))))

Люблю Linux

Хватит собирать слова в предложения, у тебя всё равно ничего не получится

Ильдар Юнусов

Наверно все пытаются дать Вам советы,мы же были рождены в стране советов

Тамара Годес

Сделай так, чтобы снова заболело и тогда ответы опять понадобится.

Zarina Xamraeva

)))ага! и я давно уже поправилась а мне пиво со сметаной советуют!!!

Руслана Гуторова

Потому что один и тот же вопрос может повторяться несколько раз.

Елена Самойлова

сказали лечи, значит лечи....люди зря говорить не будут........))))))))))

Юрий Nik

Интересно людям в чужом горле покопаться...)) Вот и пишут...))

Вя
Вячеслав

так милая ты задала а тебе автоматом на него отвечают

Вя
Вячеслав

что разве не так милая Асель

Вя
Вячеслав

что разве не так милая Асель

Асель Динтаева

Навеерное так

Ольга Дмитриевна

злободневный вопрос был, вот и стараются вам помочь)

Светлана Мазуркевич

значит очень много отзывчивых людей, это же хорошо

Наталья Шестак

Заботятся, видите сколько около Вас хороших людей!

Вера Компанейцева

Верю, я шпору на ноге вылечила, а советы все идут...

Калева Татьяна

это вчера было) можно уже что-то другое придумать

Асель Динтаева

Это уже давно есть

Калева Татьяна

а смысл?