Инна Приходько

Стоит ли рассказывать подруге(другу) об обмане её(его) мужа(жены)?? Или пусть сами разбираются???🙄🤔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А коллега моя бухгалтерша, я все время думала что она курица наседка и #яжмать, так вот она научилась мужа по общественным камерам отслеживать на дороге и в телефон какую то программку установила чтоб следить. А с виду всего лишь бухгалтерша. Ну у мужа нервы не выдержали и у нее тоже, она предпочла подозревать, чем поймать с поличным и идти развоздиться.

Инна Приходько

Постоянно следить.. ей заняться нечем, что ли, было?) Да и муж как под прицелом вечно.. перебор, по-моему..

Вера Василькова

Всё равно все мужики при случае изменят.

Инна Приходько

Вот именно..

Св
Светлана_Светлана

Он у неё не алан делон да и она не Анджелина Джоли. Ещё двое детей. Не олигархи. Такие не котируются , если изменит то либо с путаной либо мысленно

Светлана Войцеховская

Мои подруги уехали на жительство в Пензу. Одна из них была родом оттуда..И у нее загулял по приезду муж и так длилось несколько лет...А подруга ее знала об этом и не говорила. А когда первая узнала,что ее подруга знала и не сказала,чтобы что-то предпринять...она больше ее не захотела видеть.

Инна Приходько

Вот моя подруга знала кое-что про моего бывшего.. и не сказала мне... Хотя зря.. быстрее бы это закончилось... А вот как ей сказать про её мужа?.. я не знала

Светлана Войцеховская

Ну, как-то через кого-то или что-то.....письмо в ящик,по телефону чужим голосом....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дама изменяла мужу, а он не знал. мужья всегда последними узнают. ему сказали. он, типа, в командировку, а сам позднее домой пришёл и.. постельная сцена! развод. она и меня клеила, но опасно. муж сказал, что меня убьёт(( а всё дело в том, что дама гиперсекси была! а муж не мог столько))

Инна Приходько

О боже

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

супруги должны подходить по темпераменту иначе... крах!

Инна Приходько

Ну да.. есть такой момент

Алексей Шустин

Я думаю не надо рассказывать. Но с другой стороны вы являетесь слоучастницей обмана своей подруги, и если муж подруги зная это, будет продолжать куралесить, то ....... Инна, не знаю, я б по морде настучал мужу подруги, что б он во первых вас не подставлял.Это подло,

Инна Приходько

Спасибо за понимание.. он и так меня подставил.. спалился сам, и меня тоже.. пришлось подтвердить ей...🤦🏼‍♀️

Алексей Шустин

Это подло, очень подло с его стороны. Если уж решил куралесить, не подставляй близких. У меня тоже было не мало подобного.Кто то пропадал на неделю, из друзей, а говорил, ссылался на меня, что мол был со мной.Это тоже не заслуживает доверия.

Инна Приходько

Я не люблю враньё, и уж тем более его покрывать...

Алексей Шустин

Понимаю вас. Это низко и подло. С прошедшим праздником Вас. 🖼

Инна Приходько

Спасибо 😊

Наталья Саломатина

сама пережила этот опыт и честно скажу лучше не замечать и не встревать все уроки которые надо пройти душа должна пройти сама и как бы не было больно не делайте больней еще пусть сами разбираются и вы останетесь другом чтоб не стать врагом

Инна Приходько

Это точно. Спасибо

Эл
Элексей

лучше не лесть . мы думаем обман и т д . ну сделал человек добро другому может свои пустоты заполнил (ла) . все встанет на место а открывая и устраивая трагедию можно все поломать . чужая жизнь чужая судьба . в своих бы разобраться

Инна Приходько

Тоже верно

Эл
Элексей

лучше поддержать если что но не разрушать

Юл
Юлия))

Вопрос сложный и неоднозначный... иногда они сами знают об измене, но не хотят ничего менять в жизни, но бывает и так, что один из супругов тиран (скорее всего это мужчина) и развод - это лучшее, что может случиться с женщиной...

Serg

Я рассказал - едва не подрались с ним. В другом случае промолчал, потом упреки были когда факт измены жены вскрылись. Так что что в лоб что по лбу хорошим не будешь ни при каких раскладах. Пусть сами разбираются им жить.

Serg

И кому стало легче жить? Вы получили в свой адрес незаслуженные упреки, и?

Serg

Я не сторонник покрывать предателя, но участвовать в его линчевании тоже нет желания

Инна Приходько

Никому нелегче.

Serg

Лучше вообще не знать об этом

Инна Приходько

Не знаю

Николай Дубинин

...сложный вопрос. Насколько вы для него друг, насколько он друг для вас. По разному это можно делать, либо тонко, дипломатично, или слоном в посудной лавке. В любом случае - блудняк, быть свидетелем лжи.

Seduce Mi Mente ;)

Тут есть грань - не хочется что бы близкий человек ходил не знавший что его надувают, скромненько напишу.
С другой стороны - они могут помириться, а вот ты станешь третьим не нужным колесом..

Seduce Mi Mente ;)

Я прочитал как измена, видимо автоматом сработало )
Даже если просто обман, большой маленький не суть, решать вам.
В таком деле советчиков много, а помощников нету)

Инна Приходько

Вот именно.. я и решила сама) теперь вот спрашиваю, как считает народ))

Seduce Mi Mente ;)

Я бы наверное рассказал.
Потому-что, сам понимаю, как сам был бы не доволен, если бы мой друг знал и промолчал.

Инна Приходько

Она промолчала про измену моего бывшего.. она с ней работает... Я как бы тоже не совсем дура, подозревала и ждала момента, чтоб расстаться.. в итоге все они знали, а я всё же дура, т.к. верила им всем...

Seduce Mi Mente ;)

И такое бывает.

Св
Светлана_Светлана

Был у нас такой случай, изменял муж дамочке, все знали и молчали. Они потом как узнала спросила почему ей не сказали. Ну мы хорошо и ответили, подозревали но за руку не держали.

Инна Приходько

Отмазались, короче)) а я видела.. и он меня видел... Но речь не об измене..

Св
Светлана_Светлана

Финансовый вопрос?

Инна Приходько

Нет

Св
Светлана_Светлана

А какие ещё обманы бывают?

Инна Приходько

Много какие)

Анна

Нельзя сказать однозначно. Чаще всего лучше чтобы сами разбирались. Но иногда можно и информировать. Если это поможет изменить жизнь подруги ( друга) к лучшему

Инна Приходько

В её случае, можно и не говорить... А вот то, что Она от меня скрыла кое-что, это зря..

Летняя

Я бы не стала рассказывать. Тайное всегда становится явным, это вопрос времени. К тому же, женщины всегда измену чувствуют, но многие не хотят в это верить.

Инна Приходько

Это точно.. спасибо

Виктор Билькин

Так Ты не рассказывай ему про обман, просто умолчи это событие и это не будет обманом, просто забывчивость этого события и всё и совесть будет чиста

Инна Приходько

Прикольно придумали))

Виктор Билькин

Зачем человека расстраивать не нужной для него информацией, и упреков в Вашу сторону не будет и нервы впорядке.

Анатолий Серёга

Это по обстоятельствам. Иногда - да, иногда -нет, а иногда достаточно и деликатно намекнуть... Есть много "За" и есть много "Против", думать надо...

Ludmila S

Расскажешь ты, в следующий раз подставят тебя...Есть вещи, которые лучше не знать ни мужу...ни жене...крепче спать будем...

Алекс

не стоит однозначно-возможна потеря друга-или подруги.хотя обычно делают наоборот--пусть сдохнет у соседа корова чем моя будет болеть

Инна Приходько

Нет. Это не про меня. Я не враг чужому счастью.

Алекс

🤝сами сами пусть

Александр Галактионов

Сами разберутся! или сама краем пойдешь! в любом случае!) сейчас краски,а не други!!! материя одна! не боишься потерять? кого нить из них?

Инна Приходько

Боялась.. но врать ей не хочется.. "за компанию" с её мужем..

Александр Галактионов

сговор! вешайтесь)

Алекс Венцель

Можно лишь намекнуть на то, что в жизни всякое бывает...К примеру как бы между прочим рассказать подобный случай случившимся с кем-то...

Инна Приходько

А это идея

Алекс Венцель

Всегда надо помнить несколько поговорок: Нашёл-молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз!

Галина Л

Лучше поговорить с тем, кто обманывает. Пусть сам (сама) признаётся или заканчивает эту порочную связь, или Вы всё расскажете супруге.

Инна Приходько

Он сам ко мне подошёл и попросил не говорить... А она догадалась... Мне осталось только подтвердить... И как быть???

Галина Л

Вы всё правильно сделали. Сказали правду

Инна Приходько

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Закон бумеранга помнити? Шо в мир пошлети, то к вам и воротитси! ))) Поделись улибкою своей, и тоби не раз ея припомнять! )))