Инна Приходько

Стоит ли рассказывать подруге(другу) об обмане её(его) мужа(жены)?? Или пусть сами разбираются???🙄🤔

Ответы · страница 3
Ка
Катя

Сказать в глаза, что покрывать никого не будете и если спросят то скажите правду

Игорь Котелевский

Лучше не надо !!! Почти всегда муж с женой помирятся , а ты будешь врагом всегда !!!

Стас Васильев

Самое глупое, что можно сделать в жизни. Они помирятся, а ты останешься.....

Денис Лукманов

я считаю стоит, ибо знать правду и видеть неведение друга...подло както

Инна Приходько

Вот Первый ответ такой.. я тоже сомневалась из-за того, Как ей в глаза смотреть..??(

Денис Лукманов

намекните, либо прямо расскажите...ну я бы так сделал...

Тамара Филиппова

В чужую жизнь лучше не лезть, они померяться, а вы можете стать врагом.

Leva Ruxkian

пусть сами разбираются они померятся а Вас виноватым сделают👍☕💐😀

Батя

разбираются в чём?в том,чего знать не могут?странная мысль,странная...

Сергей Анахин

Только сами. Иначе виновата будешь во всем. Еще оба на тебя накинутся.

Самый Средний Человек

Вопрос не простой. Наверно в разной ситуации по разному поступил бы

Инна Приходько

Речь не об измене.. но для неё это важно

Самый Средний Человек

Это еще сложнее. Если она узнает что ты знала и не сказала, что будет?

Инна Приходько

Но он уже и сам почти спалился, и меня подставил...

Самый Средний Человек

Все равно все станет известно в конце концов. Так же?

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно сами пусть разбираются. Они разберутся, а вы врагом станете

Виталий

Другу то само собой), а вот подруга может оставаться и в неведении)))

Евгений Передереев

смотря какие отношения...можно пошутить...а можно падлюку сделать...

Оратор.

Пусть сами разбираются , а то в другой раз о вас скажут по секрету.

Оратор.

Вам прям хочется рассказать?

Инна Приходько

Просто потому что не хочу ей врать

Оратор.

Она ваша близкая подружка?

Оратор.

Ее муж на стороне трахает ?

Оратор.

Это был просто вопрос, ясно.

Роман Ананьев

чужая семья потемки,скажешь одному, для другого станешб врагом

Николай Гринев

Ни в коем случае! Они помирятся, а Вы можете стать врагом семьи.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!! Слишком большая вероятность остаться крайним(крайней)🙂

Далеко Не Идеал...увы(

И потом. Разве сам друг ( подруга) не догадываются, что не все спокойно в датском королевстве? Не Вы их отношения я строили. Не Вам и ломать.

Инна Приходько

Это в точку попали.. можно только подтвердить догадки.. или ждать, когда тайное станет уже явным ..

Далеко Не Идеал...увы(

Если очень жалко друга ( подругу), то можно принять бой. Сказать о том, что знаете об измене тому, кто изменяет. Кажется, что то подобное сделал герой фильма Стажёр. Хороший, кстати, фильм)

Инна Приходько

А Вы знаете, речь не об измене.. но для неё это очень важно..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю. Тот же сценарий? Вынудить обманщика объясниться самому.

Инна Приходько

Он сам себя спалил уже.. и меня тоже.. пришлось сказать ей...

Далеко Не Идеал...увы(

По разному бывает. Красивее заставить самого объясниться

Тася Гаврик

Ситуации бывают разные. Не всегда нужно влазить в чужую семью.

Алексей Чугунов

Тут надо смотреть на обстояте льства и искать выгоду для спбя

Инна Приходько

Мне то какая выгода может быть??

Алексей Чугунов

Он бросает её и берёт вас в жёны это только один пример из множества

Инна Приходько

О боже.. это не про меня..

Александр Тихонов

Не стоит Пусть сами разбираются. Обычно муж узнает последним.

Александр Тихонов

Нет, жена догадывается раньше. Она лучше чувствует мужчину...

N.
Nezhka ...

ни в коем случае! это не Ваша личная жизнь, нечего туда лезть!