Tor

Девушки кто счастлив по настоящему отзовитесь и не путайте привычку и привязанность???

Ответы
Ольга Владимирова

Видите ли.молодой человек.Счастье оно ведь чувство непостоянное.Иначе бы это были будни.А вот счастливые моменты.И то к ним человек постепенно привыкает.и они уже не так радуют.Человеквоспринимает их уже как должное.Понимаешь лишь когда теряешь.

Ми
Милая

А ты думал будет состоянии влюблеености всю жизнь? До скончался дней? Счастье это и есть привязанность и привычка. Люди тоннами поэтому и разводятся что влюбчивость пошла и конец.

Елена Комарова

Человек не может быть счастлив перманентно. Это ... такое ....летучее, неуловимое состояние, которое посещает иногда. И далеко не всегда по случаю любви.

Елена

Я! И привязанности нет и тем более привычки, 5 лет как в разводе. Но как счастлива !!!! Жалею, что раньше не ушла от привязанности и привычки 😀

Tor

сейчас одна?

Елена

Да. 5 лет уже как.

Татьяна Алексеева

Счастливой можно быть какое-то время, потом наваливается реальность, но если любовь настоящая, долго можно наслаждаться)

Наталья Шестакова

Счастье не бывает долгим. Оно, как яркая вспышка среди множества проблем. И критерии счастья у каждого свои.

( * ; *)Татьяна Наумова

Саша... каждый человек счастлив или несчастен по своему... и смотря что по вашему считать счастьем...

НЕ
Надежда Еремеева

почему же я была очень счастливая испытывая такие чувства, к великому сожалению уже некому больше

**** Просто Отвечаю

счастье у нас в нутри, Саша и мы не к чему не должны привязываться и привыкать иначе это каторга

**** Просто Отвечаю

и ценить нужно но не привязываться

Tor

любить

**** Просто Отвечаю

любить не заставишь, это идет из нутри и если этого нет то все старания зря, надо расставаться

Tor

ты права)_

Кс
Ксения

Я сяастлива!!!правда это второй брак. Но и первый муж был не плохим..просто так получилось....

Tor

Печально а может и хорошо

Кс
Ксения

Конечно хорошо.жить ради детей??зачем?У детей теперь 2 папы.Они обоих любят..У бывшего сын родился там..и падчерица тоже папой зовет...у меня 2 дочки мои..и у мужа 2 сына-хорошие отношения с ними

Tor

Ну счастья

Кс
Ксения

Ну спасибо)

Tor

Не за что

Анна Суханова

Я счастлива. У меня есть руки и ноги и сама дышу и живу это уже счастьеу когото и этого нет.

Ал
Аленка

Это тоже атрибуты счастья привычка и привязанность и понимание и любовь

Наталья Буянова

Ну какая же счастливая вам напишет.... Счастливых ине кажется тут нет

Ок
Окей

Привычка это самое поганое что может быть ,в широком смысле

Ирина Петрова

А вы считаете что такие существуют чтобы все гладко.

Tor

ну не все но многое

Мечта... Далёкая)

Я счастлива!!!! Без привычки и привязанности, просто.

Вероника Погасий

Я счастлива, потому что у меня есть Господь.

Фазлыева Нурия

Добрый день! А что такое счастье для Вас?

Эльвира

Часто путем...И от этого несчастные...

Оля Назарова

я реально счастлива он у меня супер