Валентина Болобан

Одиночество намного лучше ,чем пустые люди рядом!

Ответы
W/
W/S/G

Набросок…

В тёмной спальне тихий смех, простынь белых серый цвет,
И бежит куда то время торопя короткий век.
В окнах крестики из стали клеткой врезались в паркет,
Две души одною стали источая Божий свет.

-1- Тень от леса в реку пала синим цветом холодя,
Солнце нехотя вставало, сонный мир лучом будя.
Зайчик яркий прыгнул в койку, заискрился в волосах,
Стал цветным, попав в иконку, у ребёнка в головах.

-2- Над столом бутоном розы старый красный абажур,
Знавший радости и слёзы, в жизни списанных фигур.
На лице морщинки счастья грустью пройденных дорог,
И осеннее ненастье пылью горькой у ворот.

А глазам не наглядеться, в них невольная слеза,
вместе с радостью под сердцем стали верить в чудеса…

Юлия Тарасова (Раковская)

.. Конечно всегда рядом с таким -может и не выдержишь... Но иногда в в критической ситуации зверь идёт к человеку чтобы спастись и так же человек....оставшись один на один. в критический момент.. не все могут выжить...поэтому бывает неважно кто в этот момент оказался рядом.. и помог своим присутствием....Да и что такое пустой человек...?Может рядом с кем то он вовсе не такой...

Фа
Фаина-Фира

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

от одиночества скука иногда, а от общения стресс и материальные потери-воруют поголовно! плюс сплетни грязные распускают. полная деградация идёт!! моя сестра 9 лет ни с кем не общается, кроме родных. понимаю её

Валентина Болобан

так нельзя -мы в 21 веке общение надо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не будь наивной,Валя, глаза раскрой! люди жизнью поплатились за Енто Общение! на днях принял знакомого, поил, угощал. так он воровать начал. пришёл он потом, я его выставил. нормальных единицы

Валентина Болобан

вы знаете в этом возрасте пообщаешься и чувствуешь человека

Светлана Белозерова

конечно,а то вы не знали,что много тех,кто "вынесет напрочь "вам мозг своими проблемами и нытьем...о,я таковых познала и не мало,потом такое чувство,что их проблемы и болезни-ваши и на всю жизнь!

Валентина Болобан

да бывает от этого никуда не деться

Фа
Фаина-Фира

Песок в часах
Перетирает наши лица
И голоса звучат не там, где выше.
Мы в унисон давно уже не дышим...
А в небесах
Кричит от боли птица,
Внезапно потерявшая гнездовье...
🙏

Ta
Tatyana

Надо окружать себя теми людьми которые тебе дарят позитив,а иногда с ними можно помолчать. Но никогда от них веет равнодушием или с ними не о чем поговорить.

Ольга Чернышева

Кто-то из великих людей сказал: "Лучше быть одному, чем водиться с кем попало". Не помню кто. Но это так и есть, потому что плохое общение портит человека.

Геннадий ----

Люди , находящиеся рядом , должны дополнять , а не заполнять . А А просто , чтоб были , они не нужны , мебели и в доме хватает , так от неё хоть польза есть .

Геннадий ----

Желаю и Вам иметь мебель в доме .... и мебельном магазине , и людей тех , которые дополняют вашу жизнь !🌹

Андрей Нюнько

Вы не правы. Вокруг нас столько людей. Можно для себя подобрать подходящую компанию. Это будет лучше, чем замкнуться в самой себе.

Валентина Болобан

своего человека трудно найти - а с кем попало не хочется иметь отношения

Андрей Нюнько

А вы чаще напевайте себе песню - Ребята, надо верить в чудеса, Когда нибудь весенним утром ранним, Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка запоет над океаном. Главное не вешать нос и верить в удачу. И удачи вам .

Василий Гуринович

У кого то стерпится-слюбится,у кого бьет значить любит,у кого квартирный вопрос,у кого дети. Да и одиночество тоже плохо🤔

Николай Дубинин

...в этом случае, одиночество ...банальный побег. Это с родни свободе, которая от чего то. Это не те предметы, которые ценятся....

Валентина Болобан

вы все перепутали сэр

Любовь

Валентина.... он меня как огня боится! 😁

Николай Дубинин

...торжествуете ...торжествуйте....

Любовь

когда человека много обманывали, он теряет веру... это одиночество, а "пустые люди" это те, в которых нет веры... Ваша пустота

Любовь

Ваша беда

Валентина Болобан

нет - у вас разве для всех двери открыты ???

Любовь

"люди рядом".... это мои люди, с которыми я общаюсь, любя их, это путь к сердцу каждого

Валентина Болобан

но двери открыты -не для всех - я это знаю

Любовь

для всех открыты двери, сердце не каждому отдам

Во
Водяной

Это, как после пьянки - пустых бутылок вокруг много и не одной с лекарством! Поэтому очень плохо бывает временами!

Yura Smirnov

а если рядом нет людей с полными карманами денег или полной ума головой, с кем же общаться или кого приласкать?

Haydarbek Bababekov

Поздравляю с Новым 2020 годом! Пусть этот год будет одним из самых лучших и счастливых лет! 👍😀🍷💋

Валентина Болобан

Спасибо огромное и вас так же

Светлана Белозерова

ОООО....просто фраза на все 200%,как и в моем случае..столько "пустых"было рядом-не счесть,а больше-хитрож...пых!

Валентина Болобан

наверное так у всех,,,

Любовь Золотарева

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Тина Тим

Совершенно верно. Избавилась от общения с такими людьми и жизнь стала спокойнее и комфортна.

Anatolij Dridzo

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь И лучше будь один, чем вместе с кем попало!" - Омар Хайам.