**
***

Страдание удобно, счастье же требует усилий?! Ваше мнение?

Ответы
Сергей Красавин

... за счастье можно бороться тремя способами: Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, реалисты - автомат Калашникова! Вы Прелесть! От меня подарок для хорошего настроения Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Сергей Красавин

... итак... почему бунгало было 4? Подсказываю, если не считать файф о клок...

**
***

сдаюсь

Сергей Красавин

... нееее... так не пойдет... до летней сессии еще 4 месяца... Будет незачет...

**
***

🤦‍♀️

Сергей Красавин

... вот так-то лучше!

Ду
Дульсинея

всё негативное удобно и это даже как то подозрительно🤭

**
***

🤭

Татьяна Морозова

только как оправдание собственной беспомощности перед страданием...

L….

Хорошо сказано! Гораздо легче сидеть и ныть! Чем работать над собой!

**
***

верно😊, но сама иногда этим грешу🤦‍♀️

Пафнутий

Страдание навряд ли удобно...а счастье, часто требует усилий...

**
***

ок

Пафнутий

🌷

**
***

мерси

Пафнутий

Силь Ву пле

**
***

😄

Пафнутий

👍🍵🍫🍵🌞

Свиридов Михаил

А можно другой вопрос? Зачем такие большие очки😯без обид

Свиридов Михаил

За что?😯

**
***

за комлимент

Свиридов Михаил

Так,это просто от души😉

**
***

ну все равно спасибо

Свиридов Михаил

Тогда и тебе 😉😉😉 просто так, как в мультике 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для тех кому страдание удобно оно для них и есть счастье😁

**
***

😄ниче себе перевернули

Он

Мне страдание не удобно.Со счастьем согласен,-нужны усилия.

**
***

ок

Адам Адамов

Страдание не удобно. Счастье требует осознанного терпения

**
***

ок 👍

Натка М_Мак

Про страдание - правда, про счастье - правда частичная

Шагарьян Хайретдинов

над всем надо работать

**
***

ок спасибо за комментарии

Галина Мазяркина

счастье же не требует усилий👍👍👍🌹

Айнагуль Жиенбаева

По этому и много страдающих, счастливых малоооо

**
***

👍

Воля

страдальцы вампиры энергетические

**
***

наверно

Мария Я

Абсолютно верно,ныть проще.

**
***

👍

Александр

это что за счастье такое

**
***

😄

Cviyатыiy Гнэзд

вы не из этих как их там?

Cviyатыiy Гнэзд

да

**
***

ну бывает 😄есть такой грешок😜иногда поныть себя пожалеть 😆

Cviyатыiy Гнэзд

ДЕвочка в розовом сидит на трубе
Страдает о жизни скорбит о судьбе
И тут труба взрывается
Газпром мечты сбываются

**
***

😂

Cviyатыiy Гнэзд

хахаха

~E
~ Eva Lansca ~

Страдание это стресс .

**
***

согласна, но из стресса нужно выходить

~E
~ Eva Lansca ~

Как ?

**
***

любыми доступными для вас путями

Кы
Кызыма)

Абсолютно согласна.))

**
***

😊👍

Жа
Жанна

и счастье не требует

**
***

ок

Mitica Cristov

Жизнь прекрасна