Ве
Весна

Почему все любят * добрых *, почему * злых * не любят? Добрыми можно пользоваться, как бесплатным источником, но и источники теряют ресурсы и становятся злыми суховеями. А кто защищать будет, если халяву любят все?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот почему-то наоборот. Последний звонок в школе. Добрые учителя- так себе, особого внимания нет. А вот злым поют дифирамбы, и такие, они и такие и сякие, и требовательные, и умные, и вообще только они и могут сделать человеком.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Толпе нравится только то, что действует на фантазию или то, что не выводит ум из круга привычных понятий.
Для Германии сделал, для Европы тоже-начал своими руками войну, то же, что делает Украина сейчас для Европы..

Ве
Весна

Вряд -ли.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вряд ли что?

Ве
Весна

Такое сравнение

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, все, что не нравится женщинам неправильно.

Александр

Странные весьма у Вас ассоциации: добрые = халява! А "злых" тоже, между прочим, Любят! В "Церкви Сатаны", например!..

Юлия Тарасова (Раковская)

К светлому тянется светлое .Доброта не истончается -она пополняется...

Arsen Beisenov

Зависит от уровня духовности. Злыми становятся опустошенные люди

Ве
Весна

Не все ресурсные, такова жизнь

Arsen Beisenov

Мы люди. Всякое бывает

Леди Мила

Странный вопрос... злые делают зло.. кому то это нравится?🤦‍♀️

Ве
Весна

Сколько стран, столько и странников..)) 😉

Ол
Ольга

это кто ж сказал что добрыми можно пользоваться? не согласна...

Алексей Пимяков

вот я то и не люблю халяву . пользуюсь а меня сьедает совесть

Ве
Весна

Истину не знает и не узнает никто. Это гордыня прыгает туда, куда Макарка телят не гонял. Сиди ровно на попе и грехи отмаливай свои.

Алексей Пимяков

ааа если бы вы с Иисусом говорили об этом то не писали бы такое

Ве
Весна

Отковения открывают свои грехи. Молись

Алексей Пимяков

я молюсь . давайте откровенно . я получил то что обещано .

Ве
Весна

Нельзя свою кровь вливать в безрешные души. Негоже. Гордыня это

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а кто вам сказал что добрыми можно пользоваться?))🤨

Ве
Весна

Читайте асегда внимательно и до конца..)) 😉

Константин Саратовцев

А халява где живет, хоть посмотреть, как выглядит.

С Э М

Как говорится, добро должно быть с кулаками)

Ве
Весна

👍

Елена Семенова

Добро должно быть с кулаками....))))

Ве
Весна

Хто?

Елена Семенова

Добрые

Ве
Весна

Кулаки хде?

Ве
Весна

Непонятно

Кот Кот

Нет не всее..у людей разные миры

Ве
Весна

Но мир устроен по другому

Кот Кот

Мир устроен по простым законам.. И вполне объясним

Ве
Весна

Там квантовая запутанность.

Al
Ali

армию из халявщиков собирать

Nikola Mahkov

-да по разному бывает!--👌

Светлана Ли

Патенты и лицензии

Ве
Весна

😁

ვასო წილოსანი

Почему все?)))

ვასო წილოსანი

Тогда почему написали? )))))) еслти бы вас не было бы написали бы висказивание конфуци- не делай другим того чего не желвеш себе)))))))))))

Ве
Весна

Любопытно. Сайт такой, а я любознательная))

Ве
Весна

А отвечает каждый за себя..))

ვასო წილოსანი

Это да! Каждый за себя ответе!🖼

Ве
Весна

Благодарю)

Котэда

а никто

Ал
Александр

а то