Нежность

Так хочется ворваться, презирая Условный круг.От радости пьянея, Песок горячий за собой вздымая, Пустынному подобно суховею. Так хочется ворваться, ощущая Забытой свежести свободное дыхание.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

оазис в пустыне и свежая родниковая вода с золотой и серебряной форелью с зеленью и цветами и вьющимся и полными сладкими гроздьями виноградом не произвольно свивший беседку и гладкие валунчики в виде стола и и табуреток и смоковница с её плодами и этот кусочек рая, может называться нежность

Зоя Раджа

Автор этих строк опъянен любовью и готов сгореть от страсти.От этого могут пострадать ваши близкие.Если разорвёте Условный Круг, рискуете остаться в этом же кругу, но в полном одиночестве.

Нина Лакомова

Вырвалась -ну и прекрасно-видимо вы преодолели в себе что-то очень важное!

Ольга Мамон

обычно такое состояние весной... или осенью..

Софья Гаматудинова

Нежность, Вам хочется петь? Вы счастливы?

Нежность

да,Вы угадали

Кузя Пушистик

ворваться куда? или на чём?

Любовь Шатская

ворвись, раз хочется

Ирина Бородина

Очень.....хочется....

Ирина Бородина

Порой...так хочется....

Светлана Пауль

Похоже на стихи..

Христо Христов

давай, давай...

Маргарита Лазарева

какие слова!

Люблю Linux

НЭНАДА, ВАЙ!

Нежность

😄 нада!

Павел Сапрыкин

прекрасно!

☆Ленчик☆

Оооо!

****айка******

🌹

Ольга Можайская

))