Бываю Хорошей

"Грехи других судить вы все усердно рветесь;
Начните со своих - и до чужих не доберетесь".

Ответы
Иван

не надо судить не своих ни чужих, поверьте за вас проведут аудит другие силы, а вы живите и извлекайте из опыта полезное

Владимир Ракивненко

Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое — Не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там!

Сергей Кравцов

Время не хватит и СВОИ как-то и нее заметны пока их найдёшь да пересмотришь до других и дело не дойдёт

Gerrderoff Gerrder

Свои грехи всегда со мной и никуда не денутся......... Чужие медленно в мои, слегка переоденутся.

Стас Васильев

прям в точку!!!!в церкви перед мордой попов это как пособие повешать в виде табличек.

Стас Васильев

да-да. Они морды хамские имеют указывать на грехи своих не замечая. Какие безнравственные свиньи - согласись?

Бываю Хорошей

ой давай не будем об этом, не нам судить

Стас Васильев

и не им........................

Иван Наумов

Но терновый венок, лишь святому носить, доля наша за всё, лишь прощенье просить

Бываю Хорошей

мои соболезнования😔

Иван Наумов

Жить необходимо, тем более такой классной

Иван Наумов

не обижай себя, и ты классная

Иван Наумов

я, не лесть предлагаю, но ....😙

Иван Наумов

Приятно удивлён😍

Леонид Кудрин

Свои грехи попрятали мы с миром, чужие обсуждать- ведь это так всё мило!😉

Александр

зачем указываешь на щепку в моём глазу.....а бревна в своём не видишь

Борис Смирнов

я свои себе простил давно без пересчёта

Sergei Belousov

Хорошо сказано, жалко не современными.

Лидия Куркина

каждый за свои грехи сам ответит

Валерий Зотов

ни че стишок но енто не для меня

Папин Друг

Неее- свои не интересно...

Игорь Михайлов

свои вопросы задавайте

Александр Гусев

Шекспир, по-моему.

Сергей Торлин

Вот ето правельно

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а ты исключение?

Анатолий Мюллер

У.Шекспир. Да?

Балбес

👍 👌

Марат

Аминь.