Ростислав Туманский

Ну вот и наступил Новый год. Наверное успокоились те, кто еще летом спрашивал, как мы проведем НГ. У меня предложение: а давайте выставим здесь фото наших городских ёлок. Согласны? 🖼

Ответы
Людмила

это не елки,это клоунские колпаки, правители считают, что народу это как раз подходит

Ростислав Туманский

Людочка, это не просто колпак, это издевательство. Я рад, что в этом году ёлку перенесли с центра, где я живу, в городской парк: туда я могу не ходить.

Людмила

и мне противно смотреть на это безобразие, которое стоит так, что ехать в любую точку города надо мимо него

Насима Костикова

🖼у нас на площади стоит такая красавица!

Ростислав Туманский

Ниче так, получше нашей.

Леди Мила

У нас елка скромная.. но город красиво украшен.

Ростислав Туманский

Я ( и все горожане) не считаем это за ёлку. Обидно, ведь всегда были классические, с игрушками, а тут решили нечто новомодное за миллион.

Леди Мила

Даже искусственные бывают красивые.

Елена

они уже об отпусках летом спрашивают

Елена

а что ёлку смотреть важный интерес?да ее не интересно даже большинству детей идти смотреть.

Ростислав Туманский

Я понял ваш смысл жизни: чем меньше вникать, тем лучше спать....

Елена

а ваш смысл жизни любоваться блестяшками на ёлке что ли?так любуйтесь.кто запрещает

Елена

у всех разное понимание прекрасного.я люблю творчество Айвазовского.Но это мое личное дело и любование его картинами вам не навязиваю

Ростислав Туманский

Смешно. И как вы тут оказались, даже странно. Прощайте, Елена.

Alex Dark 🇷🇺

ну ок правда на елку не ездил

Ростислав Туманский

Елку в своем городе можно найти в инете.

Alex Dark 🇷🇺

вдруг фотограф рукожоп, себе больше доверяю

Эл
Эльвира

А ночью эти круги светятся?

Эл
Эльвира

Так вот же она, на аве.

Ростислав Туманский

🖼 Это ваша, а я попросил городскую.

Эл
Эльвира

Для меня и эта не деревенская. Просто одинокая и грустная.

Ростислав Туманский

Отдыхайте...

Эл
Эльвира

Отдыхаю.

Господин Дроссельмейер

Я вечером или завтра.

Ростислав Туманский

Очень хорошо!

Alisa Warshavsky

Вот позорище то!...

Ростислав Туманский

И не говори!!!

Алёна

🖼

Ростислав Туманский

Это "елка" в вашем городе?

Алёна

Да, не главная, правда, но захотелось поделиться

Ростислав Туманский

Наша уродина, не хотелось бы, чтобы и в других городах была пародия.

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

🖼А вот поближе..))

Ростислав Туманский

Это уже празднично!

Ле
Лена

Да, очень красивая в этом году... )

Ла
Лариса

🖼

Ростислав Туманский

Как бы так... Игрушки есть?

Максим Jw

🖼

Ростислав Туманский

Что, прям в центре города стоит?

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Ве
Вероника

😉😁

Ростислав Туманский

А ответ на вопрос?