Светотень

С каким фруктом или овощем Вы можете себя проассоциировать?) 😊 Объясните, почему?)

Ответы
Серый Кот

По моему у Марка Твена описан человек который вообразил себя книгой и приставал ко всем с просьбой чтобы ему сделали переплет Кончил он свои дни в психушке. Поскольку я пока в своем уме - ассоциировать воздержусь. вот когда свихнусь, обращайтесь. Такую ассоциацию заверну куда там овощам и фруктам

Светотень

Вы слишком уж серьёзно отнеслись к вопросу, заданному ради прикола)) Ну раз это Вам втягость, то никто не заставляет отвечать)))

Серый Кот

Так и я пошутил, а вы не поняли. Глупо и не смешно просто заявить я свекла или сельдерей

Светотень

Иногда, не мешает и подурачиться) Это полезно для психики, для души. А если всегда оставаться мегасерьёзным, то и до психосоматики или депрессии недалеко... Либо тут дело в неразвитом воображении или ассоциативном мышлении) Улыбайтесь и играйте чаще))

☆Д
☆ Джокер☆

Киви ( не потому что волосат ) а потому ,что горячий парень ( кисло - сладкий) от разнообразия в душе😂🤭🙈

Alisa Warshavsky

С кактусом! Такой симпатичный плод из теплых краев, а взять в руки, не получается, уж больно колюч и местами, ядовит!....

Екатерина

🖼 с персиком...и цвет мой и вкус....и солнце люблю...и есть что надо бы удалить))))

Светотень

Можно даже над этим поработать))

Екатерина

🖼 это Вам)))

Светотень

Ой, спасибо!🌹🌹🌹👍👍👍😊 Тоже люблю персики) Желаю Вам..., чтобы "как косточку"! 😊✌️✌️✌️

Екатерина

))) и Вам того же!

Светотень

Благодарю!)))

Iv Logov

"Запах чеснока так приятно щекочет ноздри, что его трудно не использовать в кулинарии" - Софи Лорен

Светотень

Действительно)) 👍👍👍

Карен Лорис-Руссо

Зачем такой сложный вопрос задавать))) С абрикосом. Он маленький и вкусный

Светотень

Вы невысокого роста? И, видимо, привлекательный, раз говорите, что вкусный))

Карен Лорис-Руссо

Есть такое

Светотень

Ок)👌

Владимир

Тоесть у тебя была консультация с психотеропефтом...? 😂😂😂

Светотень

Sunny, Вы ошиблись) Вопрос был задан ради прикола)

Щелин Серёга

с перчиком "чили"...... кто захочет укусить. сразу подавиться.....

Нина Третьякова

Вишня... Внешне красивая, а внутри-то... С кислинкой... 😀

Нина Третьякова

😊🍷- из вишни...

Светотень

Ваууу)) Наливочка или ликер из вишни) Благодарю, хоть и не пью в принципе) 😂 Дегустирую)) Тогда, давайте - за совпадение ассоциаций! 🍷🍷(дзынь!) 😊

Нина Третьякова

Наливочка, конечно!!! 🍷🍷Дзынь!!! 😊

Агат

Будь опасным и внезапным как огурец с корькой жопкой

Агат

😁

Ал
Александр

огурец. я с похмелья такой же зеленый и в пупырышках

Es
Esher

Для "овоща" - ещё не так и стар, а "фрукт" - ещё тот)))

Светотень

Чьи-то органы на салат пустили! 😂😂😂 А из чего салатик был?))

Es
Esher

Огурцы, помидоры, зелёный лук, редис, морковь, кусочки грудинки куриной)))) а чё? Фиг его знает, того и проблемы))))

Светотень

Это точно)) Неплохой салатик, я бы сказала - летний)) Но вот не люблю редис и морковь)) А заправка какая была?) 😊

Es
Esher

Соус из оливкового масла, лимон, немного соли и горчица Дижон.

Светотень

Ясно)) 👍

Владимир Кержаков

А с пельменем с горчицей? Если уж по гастрономии.

Светотень

Вкусно))👍 Но тут надо выбрать именно фрукт или овощ)

Владимир Кержаков

Чтобы услышать ну ты и фрукт или крутой перец?

Светотень

Неа)

L….

Перец 🌶️ Чили! Думаю это не нужно объяснять

Mark Luts

почему Вы иногда в короне ? это связано с вирусом?

L….

Думаю да))) уже пару лет

Mark Luts

но он появился только осенью 2020?

Mark Luts

😱

Виктор Алексеенков

Грейпфрут, объяснять не буду почему.Это личное.

Я Рисую Осень

любой гнилой фрукт)) по тому что я такой, гнилой

Светотень

Неожиданно самокритично. А где вы гнилой? В сердцевине фрукта или сбоку?))

Я Рисую Осень

))везде

Светотень

О как!

Z*
Z*****

А я спелый абрикос, где-то там на юге рос...

Кс
Ксюша

перец..острый..ядовитый😝✌️

Not An Angel...

Грейпфрут-и вкусно и горько и цитрус!))

Кы
Кызыма)

Даже не знаю... может с чесночком.)))

Светотень

Почему?))

Кы
Кызыма)

Со мной вкуснее.)) Если не перебрать.)

Светотень

Экая Вы пикантная пряность! 👍😊

Кы
Кызыма)

Та нее, просто сама чеснок люблю.)))