Люблю Linux

Выгуливаю кошку, подходят девчонки "А можно погладить?" Я, радостный такой- "Да!" Гладят. Но не меня почему-то...🥺

Ответы
Павел Шихалев

Так надо было самому сразу достать ТО, ЧТО нужно погладить! Они бы тогда не растерялись...

Люблю Linux

😲🤪😁

Маша Ерёмина

🤣🤣😆😅 Мою кошку тоже гладят дети и даже с ней фотографируются. Обычная кошка.

Люблю Linux

😁🌹

Алик Лосев (Альфред)

Твк маленькие ещё наверное...

Люблю Linux

🤭😁🤣👍

Нурия Шагабиева

Вас погладят в другом месте.

Людмила Канивец

Ну вы размечтались!😀

Люблю Linux

🤭

Игорь Фолимонов

Это разве трагедия?

Люблю Linux

🥺

Любовь Яворская

Размечтался..!😂

Люблю Linux

😁🤭

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ээх.........

Люблю Linux

дя...🥺

Ольга

Как не тебя???

Люблю Linux

сам в шоке...

Ольга

Эх,,,,,☹☹☹

Люблю Linux

🥺

Сн
Сняжинка

🖼

Татьяна Карсакова

Шутник)))

Люблю Linux

🤭

Татьяна Карсакова

В поликлинике. - Скажите, здесь живая очередь? - Пока ещё да😉🤭

Люблю Linux

🤣

Татьяна Карсакова

На приёме у врача. - Ну вот, сегодня ваш кашель мне нравится гораздо больше. -Ещё бы!!! Я всю ночь тренировался)

Eлена Елена

😅😂🤣

Люблю Linux

🤭🌹

Инопланетянка.

😆👍

Люблю Linux

🤭🌹

Александр Снурницын

напомнило старою передачу "Очевидное - невероятное" , в которой С. Капица рассказывал анекдот.----
....... на вопрос от группы парней , которые окружили девушку и спрашивают почему она не зовет на помощь , она отвечает;-а что вам еще нужна помощь.

Люблю Linux

😁🤣

Инопланетянка.

😆 Анекдот понравился.

Ев
Евгения

🤣👍

Люблю Linux

😁🥺

Ал
Александр

☺️

Люблю Linux

😁🍻

Ко
Котенок

😁

Люблю Linux

🥺

Александр Чайка

👍

Люблю Linux

😊👍

Максим Jw

...

Люблю Linux

,,,,,,,