Лю
Любаша

Мама, а если ты упадешь на этих палках? Задал мне утром вопрос сын, когда я обувалась. (И каблуки то всего 7 см.) А вам нравится обувь на каблуках?

Ответы · страница 2
Нюточка Пантерка

Обожала раньше...теперь ни ношу

Нюточка Пантерка

Нога подворачивается и суставы уже болят...спина...ай ..

На
Наталья

🤝 👍 👠 👠

Алексей Васильев

Верный вопрос...

Лю
Любаша

Очень был удивлён что я встала на них, и пошла

Александр Орлов

ну некоторые на каблуках в 12 см танцуют притом не один час

Alex Dark 🇷🇺

не мне точно

Елена Сергеевна

Очень

Лю
Любаша

И мне. Я так рада, что наконец то, весна!!!

Елена Сергеевна

Правда) мы давно в рублях,некоторые уже на босоножки перешли. Двоих сегодня встретила

Лю
Любаша

Не у нас ещё снег, м лужи пр колено, но в сапогах ходить уже можно, местами сухо

Елена Сергеевна

Держитесь)))

Тт

очень

Тт

мне сын в пять лет сказал: на каблуках ты - мама, а без них - девочка))

Ир
Ирина

да

Виталий Иванов

НЕТ !Ё СЛИ ХОТИТЕ НА СТАРОСТИ ЛЕТ СТРАДАТЬ ВАРИКОЗОМ ВЕН. ТО пожалу

Ир
Ирина

и все равно люблю, ноги красивее и вся фигура! Но это же не значит, что хожу.. вопрос был Нравится ли? Да, нравится!

Ир
Ирина

Виталий , конечно , прав.. но очень хочетс..

Виталий Иванов

ль)ИРИНА! ПЕРЕДОМ МНОЙ ЖИВОЙ ПРИМЕР ( МОЯ ЖЕНА ТЕРАПЕВТ и сей час она категорически проти в ей 49 лет . но с трудом садиться за ру

Виталий Иванов

НЕТ ЛУИЗА ЖЕНА! Дочери у НАС всего лиш 23 годикаВторой брак , куда от этого денишься ,а старшему СЫНУ - 36 лет