Ирина Лорбах

Как от коронавируса будем спасаться? Какие есть идеи?

Ответы · страница 14
Елисеев Евгений

сразу помереть, чтоб не успел заразить

Елисеев Евгений

тады плювать на ентот вирус, подняли кипиш, от обычного гриппа народу больше мрет

Александр Шарипов

да ни как просто нужно само сохранятся

Александр Шарипов

Нет дома не получится.Если сидеть дома но психом стать можно

Михаил Мещанинов

Самогон и сало с чесночком и зоебушком

Al
Ali

Все как обычно или ехать на Антарктиду

Зв
Звездочёт

Я не верю,что он пройдёт. Это навсегда.

Зв
Звездочёт

Я не о политике,а об эпидемии. Этим летом ездили с женой в санаторий и просидели там взаперти. Не выпускали с территории санатория,не было никаких экскурсии.

Ирина Лорбах

Ну так я думала, в России по-другому, на нет. Везде одно и тоже

Зв
Звездочёт

Боятся везде. Думаю,ещё год посмотреть надо,что будет.

Зв
Звездочёт

Вы правы. По моему возрасту это долго.Но думаю,что и вирус этот не на месяц.

Ирина Лорбах

Он будет всегда, мы должны научиться с ним жить

Muna Djabbarova

Зачем спасаться когда его нет вообще ?

Ирина Лорбах

Хорошо, что вы это понимаете, а миллионы нет

Muna Djabbarova

Хотят нас загнать в концлагерь, сволочи. Испытывают нас.

Ирина Лорбах

Вот-вот и вакцину свою непонятную всем ввести

Muna Djabbarova

Вот именно. Пусть себе в за....у делают прививки.

Ирина Лорбах

Согласна. Но запугают, потом народ добровольно, как овцы на заклание пойдут

Muna Djabbarova

Поверьте не все пойдут, уже многие знают что все это обман.

Ирина Лорбах

Вот бы нам всем единым фронтом выступить

Зульфира Ай

А может забудется как птичий, свиной...

Зульфира Ай

Надеюсь. Доброго Вам здоровья!

Евгений Стэп

🖼

Елена Теплякова

водофка,огурец соленый,сало,чесночёк

Ирина Лорбах

Тогда и над другими не надо возноситься. А они себя так возвысить хотят

Елена Теплякова

совершенно согласна,почему иногда и начинаю дерзить им!кто то хамит,а кто то соглашается(пусть и редко),но для мужчин это уже поступок принять свою вину

Ирина Лорбах

Это да, не каждый может. Респект

Елена Теплякова

спокойной ночи!приятно было пообщаться,устала с работы и что то здесь как обычно зависла,во времени потерялась

Ирина Лорбах

Я вчера ушла по-английски. Доброе утро! Мне тоже приятно с адекватными, интеллигентными людьми общаться. Заходите снова!😍

Энинг Сокол

Видимо противовирусными препаратами

Ирина Лорбах

Таких еще нет против этого вируса

Энинг Сокол

Разработают, хотя подозреваю что любой противовирусный препарат будет актуален, по крайней мере будет частично купировать последствия

Ирина Лорбах

Если бы все так просто было, в Китае не было бы тысяч больных

Энинг Сокол

Это даже не эпидемия, банальный карантин и помещение больных в спец учреждения минимизируют проблему, к тому-же его уже нашли, последствия действий вируса смогут купировать другими методами до момента разработки либо вакцины либо лекарства

Энинг Сокол

Чего? Какая пандемия то 🙂 вы хоть определение этого слова почитайте, заболел меньше 1% населения земли, а это даже не эпидемия, банальная вспышка вируса с достаточно простым решением которое описал выше, в рамках государства организуется на раз два

Ирина Лорбах

Вы наивный. У вас есть знакомые в Китае? У меня есть

Энинг Сокол

наивный я или нет но там далеко даже до эпидемии, но для вас это открытие как показывает практика

Фархад Раджабов

Да никак, жить как жили, и все будет ок

Ирина Лорбах

Вот это самая правильная позиция

..
...

🖼

Вековшинин Александр

ИДЕИ!!! Может специалистов послушать?

Ирина Лорбах

Это которые в СМИ вещают?!

Вековшинин Александр

Ну или среди Ваших знакомых.

Ирина Лорбах

А мои знакомые в этот бред не верят

Вековшинин Александр

Значит они не специалисты в этом.

Миха Михалыч

Я водку пью и хожу и ходил без смазки.

Миха Михалыч

Это тогда надо рхбз одевать

Миха Михалыч

Да как придурки с ними ходят

Нина Третьякова

Просто жить и не думать о плохом! 😊

Константин Раду / Ра-Ду

...подымать свой уровень разумности*.

Константин Раду / Ра-Ду

...надо позволить себе любимой всё точно знать и понимать и не просто думать, что знаю. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Ирина Лорбах

Ой, ну хватит вам уже одно и то же на разные вопросы присылать. Много текста. Что конкретно?

Константин Раду / Ра-Ду

Чем отличается Человек от животного разумного мы с тобой обсуждали?

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Давай договоримся, что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её при первой возможности своим друзьям и знакомым и когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу. Притчу напомнить?

Ирина Лорбах

Это сообщение я уже раз 5 читала. Не надо притчу напоминать

Олег Мицкевич

Пейте побольше кисленького киселя...

Олег Мицкевич

Перекислять нежелательно, в меру!

Ирина Лорбах

Привет, земляк! Мы 20 лет в Барановичах жили

Олег Мицкевич

От души жму Вашу ладонь!!!

Ирина Лорбах

И вам тоже. Берегите себя!

Олег Мицкевич

Играем, нос не вешаем, больше оптимизма вам и вашим близким!

Ирина Лорбах

Спасибо, больше оптимизма нам всем

Надежда Дуянова

Да ну его пусть он меня боится💪💪💪

Надежда Дуянова

Боюсь завтрошний день чтож нам приготовит наше больное провительство незнаеш чего ждать

Ирина Лорбах

Точно, что больное. Здоровое б так не сделало

Надежда Дуянова

Вылечит справедливость и народ ...устанет терпеть и как начнёт лечить

Надежда Дуянова

Да да уже потихоньку начинает лечить

***** Лисенок*****

У нас буран и температура воздуха - 30

Ирина Лорбах

Да, в такую погоду ему не выжить

Гульнара Гульнара

балду пинать.. и наконец отсыпаться!

Гульнара Гульнара

я до туда еще не добралась..)

Гульнара Гульнара

до июня времени навалом.. да😂

Ирина Лорбах

Думаете, так долго? Я думала до мая

Гульнара Гульнара

до конца мая пока говорят.. а воще авиа до конца июля

Гульнара Гульнара

конечно узнаем.🙂