Ирина Лорбах

Как от коронавируса будем спасаться? Какие есть идеи?

Ответы · страница 5
Юрий Поздняков

А чего от него спасаться, его раздувает специально, а для чего и кто узнаем позже

Alexahdr Gordeev

Санитарией! И шрафовать тех кто даёт деньги на бактериологические лаборатории.

Alexahdr Gordeev

Ну, надежда умирает последней.🌹

Ирина Лорбах

Не надо, пусть Наденька живёт

Alexahdr Gordeev

Прекрасно! Пусть живёт!!!🌞

Ирина Лорбах

Пусть всегда будет солнце! Пусть все живут!

Alexahdr Gordeev

Очень хорошо! Вам побольше улыбок!🌞

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...
будем принимать по 150 мл ВОДКИ... не больше... РЕГУЛЯРНО! 3 раза в день...

( * ; *)Татьяна Наумова

привязать цепочкой от себя и по одному в круг...

( * ; *)Татьяна Наумова

однолетние бывают только цветы...

Еремей Перепёлкин

сменить власть и закончить этот... 🖼

Ирина Лорбах

Подписываюсь под каждым словом

Ирина Лорбах

Все об этом знают и все равно дураков из нас делают

Gennadi Pavlov

ирин я знаю, мне ученый писал с эстонии, 2 ящика водки и 30 литров пивка крепышь

Ирина Лорбах

В каждой шутке есть доля шутки😄

Gennadi Pavlov

да верно, но можно запится до запоя лечением

Ирина Лорбах

Ну, это уже крайности. Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах🤭😁

Gennadi Pavlov

неа смотря какой алкаголь, например технический?

Gennadi Pavlov

Привет, а вот чтоб был.....

Cергей Парижеский

Секс,секс,и ещё раз секс.Все равно помирать.А так,хоть удовольствие получишь.

Ирина Лорбах

Ого, такого еще никто не рекомендовал

Cергей Парижеский

Главное следовать рекомендациям.

Скорпион Иванович

Нырнём все дружно под воду, чихнём на вирус и на погоду, и ляжем на мягкое дно!

Скорпион Иванович

Зато абсолютная безопасность!

Пирожков Ххх

два раза в неделю для профилактике-полиоксидоний-это мне пульмонолог сказал

Пирожков Ххх

по рекомендации познакомили с пульмонологом при больнице, но я не болел Ковид19

Рамиль Каскинов

Его уже лечат в Китае. Старыми методами. Не так уж он страшен, как его малюют.

Рамиль Каскинов

Правительство Китая дождалось, пока упадут цены на акции компаний, принадлежащих американским и западным инвесторам и выкупило их по бросовой цене. Теперь аналитики гадают, или китайцы специально устроили такую провокацию, или воспользовались ситуацией. Но надули всех китайцы очень жёстко. Теперь все дивиденды от акций компаний будут оставаться в Китае. Больше всех потеряли американцы. Они в свое время решили, что производство из-за дешевизны рабочей силы лучше разместить в Китае. И львиную долю от прибылей имели они. А теперь иметь ничего не будут.

Ирина Лорбах

Каждый делает, как ему выгодно. Америка сама акула

Рамиль Каскинов

Америка потеряла миллиарды долларов

Мударис Ибрагимов

Покаяние и в Ислам, ведь это беда им после творения злодеяния против Ислама

Мударис Ибрагимов

Да, Он наказывает злодеев в этом и на том мире, справедливо.

Ирина Лорбах

Каждый сам кузнец своего счастья

Вячеслав Ульянов

🤨А какие там идеи? Для Вас: не давать коронавирусу, и баста!😂

Вячеслав Ульянов

🤨Держаться подальше и не пытаться его оседлать☝️😂

Вячеслав Ульянов

🤨А кто его знает - никто не видел☝️А те, кто видел - больше ничего не видят☝️

Стас Васильев

птичий, поросячий и тд. Чем ещё стащать будут в дальнейшем народ ущербный.

Ирина Лорбах

Китай действительно болеет

Aleksandr Gretsky

все таки придумать колонизирующий корабль и свалить в другую галактику ))

Ирина Лорбах

Ну, дерзайте, потом расскажете!

Светлана Войцеховская

Я в него не верю. Сейчас мафия фармацевтическая обогатиться и пройдет......

Светлана Войцеховская

Так было с атепичной пневмонией, свиным и птичьим гриппом, с лихорадкой Эбола и проч......

Светлана Войцеховская

Нет. Если и было что-то,то сильно раздули...А теперь есть версия, что умирают преимущественно люди,которые чипизированы,кому зашили чип... Отключают чип и человек мертв.

Ботzман Барисыч

что русскому здорово то немцу смерть! водка сало закаливание - наш рецепт

Ирина Лорбах

Хорошо бы, чтобы это помогло.

Ирина Лорбах

Какой только гадости нет на свете!

Nikolai Garskov

Разбиться по парам. И друг другу не изменять. Сразу риск вдвое снизится!)))

Анатолий Сагайдак

Ирочька пей водку с перцем красным -только не палёнку и усё будет в норме!

Soldier

В это мире ничто и никто вечно не останется, однажды все и всё сами уйдут!!

Аркадий Литвак

Потихоньку пустим его на экспорт..Мы же его взяли,как импортозамещение...