Ирина Лорбах

Как от коронавируса будем спасаться? Какие есть идеи?

Ответы · страница 8
Ергалиев Жомарт

Мои методы пока спасают, только не знаю хорошо это или плохо...

Ергалиев Жомарт

Прекрасно, гулять на празднике, это здорово...

Ергалиев Жомарт

Ну да, поговорить, пообщаться, выпить, это надо..

Ирина Лорбах

Обменяться эмоциями и энергией

Ергалиев Жомарт

Вы правы, я не посмел так написать...

Ирина Лорбах

Отчего же? Надо открыто говорить правду

Ни
Николай

говорят тех кто много сексом занимается коронавирус не берет

Ирина Лорбах

Угу, и кто много водки пьет

Ни
Николай

нет не вижу необходимости травится

Ни
Николай

человек . самое опасное животное из ныне известных

Ирина Лорбах

Ой, ой, а если зайчик или мышка?

Ни
Николай

мышке не ем зайчиков хорошо могу приготовить пальчики оближешь

Де
Денис

Скоро приеду домой и начну спасаться. Пить вино и жарить мясо.

Владимир Маслаков

надо придумать еще более коварный вирус, который убьет этот...

Надежда Брикман

херня всё это как спасались от гриппа так и от этого спасёмся

Ирина Лорбах

Согласна. Такая же инфекция

Надежда Брикман

Мне врач предлагает надо и уверяет но я думаю обходилась и обойдусь зачем мне себя травить

Ирина Лорбах

Вы про прививку?! Блеф. Вирус же мутирует

Надежда Брикман

Но да про прививку Я посто не верю Вот среди моего круга но ниодин ещё не заболел а у вас?? Кого не спрошу ниу кого так кто же более и умирает

Ирина Лорбах

А и не болел никто и не умер. Только все сказки Венского леса рассказывают. Недавно была такая картинка про один район по соседству минами. В нем живёт 150 тыс чел, заболели 4, в больницу никто не обратился

Фи
Фи-Де

ПОСЛАТЬ ЕГО ТУДА КУДА ВССЕХ ПОСЫЛАЮТ ДА ПОГЛЫБЖЕ И ПОДАЛЬШЕ !

Ирина Лорбах

Это очень мудро и ещё вместе с теми, кто все это организовал

Андрей Никитин

Свежий воздух, хорошая вода, по возможности правильная еда .

Андрей Никитин

Поможет только иммунная система .

Ирина Лорбах

Ну а это меры для его укрепления

Андрей Никитин

Именно. Я лично в качестве укрепления использую если прихворал исключительно чеснок мед лимон и отвар шиповника.

Ан Ми

Ежедневно 100-150 граммов перцовки собственного изготовления.

Ан Ми

В разных рецептах по разному., от 1 до 3 на литр.

Ан Ми

Это не фанатизм, это зависит от остальных инградиентов, чем их больше, тем больше перца.

Ев
Евгений

Главное не паниковать! Соблюдать правила гигиены, мыть руки

Ирина Лорбах

А воздушно-капельный путь?

Сергей Остёрский

Идеи, что это маркетинговый ход фармацевтических компаний.

Сергей Остёрский

Билл Гейтс дал деньги на разработку вакцины.

Сергей Остёрский

Вчера слушал по радио. Может, что-то путаю. Ну, тот, что Майкрософт.

Ирина Лорбах

Американский миллиардер Пол Аллен, вместе с Биллом Гейтсом основавший Microsoft в 1970-е годы, умер в возрасте 65 лет. В заявлении семьи предпринимателя и филантропа говорится, что он умер вследствие осложнений онкологического заболевания.16 окт. 2018 г.

Сергей Остёрский

Ну, значит, его последователи, но деньги дали.

Stepan Aruchyan

У меня тоже этот вирус проклятый но слава богу поправляюсь

Ирина Лорбах

А чего они мучаются вдвоём

Stepan Aruchyan

Все время сидеть дома и ждать это не мучение по твоему представь тебя любимый с утра уходит из дому и возвравшается вечером и так каждый день

Stepan Aruchyan

Ладно наши мнении не совпадают как они ? Лечились ?

Ирина Лорбах

Они не болели. Это их брат а Беларуси

Ирина Лорбах

Нет, котик моей подруги, у которой мы брали своих котят

Петр Ушенин

Чем интенсивнее спасаешься, тем быстрее он тебя настигнет.

Ирина Лорбах

А и не спасается вовсе. Заставляют

Петр Ушенин

Нет вируса опасней, чем дебил у власти.

Валерий Плетнёв

Не думать об этом!Бездельники кремля не думают и не болеют!

Ал
Алексей

Раздавать спирт пол литра в день на каждую душу населения.

Ал
Алексей

За то вирусу мало достанется.

Лю
Людмила

Самоизоляцией в своей семье,которая уже сложилась до тебя

Марина Матвиенко

Не знаю как спасаться....стараюсь не ходить в людные места.

Марина Матвиенко

Нет, магазин - дела ежедневные......... В центр города ит.п.

Марина Матвиенко

Так думала я тоже... Подруга из Москвы - скинула сообщение , больны с мужем они. Поражение лёгких у каждого разное.... она военный медик. Каково такое узнать.........

Ирина Лорбах

Болезни были, есть и будут, но это не повод для истерии и маразма

Марина Матвиенко

Да, вот в этом вы правы. Из нас сделали психов.

Денис Егоров

Русская водка, чеснок и сало. От любых не взгод и болезней.

Ирина Лорбах

Ну, вот наконец-то полный рецепт. А то все по частям

Де
Денис

Не обращать внимания, тогда у него пропадет к вам интерес)

Случайный Гость

Змием Зелёным - пусть Тварь знает , как по утру хреново...🙂

Татьяна

Носите маски перчатки поменьше общайтесь с посторонними

Татьяна

Если говорят употребляют значит есть такое слово

Татьяна

Почему я что особенная от других что ли

Ирина Лорбах

А каждый человек особенный и, как говорила моя бабушка, сам себя стоит

Татьяна

Может все быть Ирина может быть

Ирина Лорбах

Главное, ребята, сердцем не стареть!