Та
Татьяна

Кто вчера смотрел прогнозы на 2018 год? Похоже, что недолго нам общаться осталось...?

Ответы · страница 3
Константин

Почему? Ничего не слышал

Лариса Вараксина

Почему? 🌲🐕😄

Лариса Вараксина

У меня нет Телика

Лариса Вараксина

Он мне просто не нужен а в инете показывает +2 -3 у нас в Эстонии

Константин Карлов

Не бойсь Рен тв смотрим

Константин Карлов

За 17 сколько концов обещали?

Alexandr Galkin

Да куриный пердеж это!

Лариса

Опять конец света?

Лариса

Не думаю. Нет оснований так думать.

Владимир Забродин

А что произойдёт?

Владимир Забродин

И что? А до этого разве они не существовали?

Владимир Забродин

А может быть и чуть меньше чем было в прошедшие годы.

Екатерина

🙄 в смысле?

Та
Татьяна

На солнце вспышки, говорят, что может свет погаснуть . Совсем

Екатерина

не слушайте их.....они много говорят , кроме главного...сейчас надо в рог трубить, что это не природа с ума сошла , а люди...

Владимир Пинкульский

А кто не смотрел?

Владимир Пинкульский

Не когда не думал что я из их числа.

Алексей

Всё так погано???

Та
Татьяна

Посмотрите...Сегодня вечером на Домашнем

Алексей

И мне вообще не страшно!))

Sh. S.

И что говорят?

Та
Татьяна

Всякое.. в основном пугают

Sh. S.

Да ладно? Земля столкнется с небесной твердую? Это конечно может произойти, но только в США. В 1/6 части суши будет все хорошо)))

Егор

😨что там ?

Та
Татьяна

Всё плохо. Три часа пугали. Вам подробно рассказать?

Егор

Расскажите ради Бога..😔

Та
Татьяна

Наберите в Ютубе и посмотрите

Егор

В ютубе врут что не попадя. Я то думал у вас серьезные источники

Бо
Борис

Дайте догадаюсь какой канал... НУ ТРУДНО, ТРУДНО. Ах, кто же это такой пугальщик? НЕ ИНАЧЕ РЕН ТВ...

Бо
Борис

И он тудаЖЕ. В борьбе за РЕЙТИНГ все приемы хороши) Ничего, посмотрим конец света по домашнему, значит...

Розалия Файзуллина

Мы что умрем?

Та
Татьяна

Сегодня повторение по Домашнему

Розалия Файзуллина

Во сколько? Напишите мне пожалуйста. Я МОРОЗКО смотрю пока

Та
Татьяна

В 19_00 и в 23-00 повторение вчерашнего

Валерий Налибоцкий

А что такое?

Та
Татьяна

Сегодня повторение по Домашнему в 19-00

Валерий Налибоцкий

Ох вериье не до этого. Башка трещит.

Та
Татьяна

Ну живите без информации тогда. Так проще.

Валерий Налибоцкий

Ок. Тем более живу то я в другой стране. 👍😉

Maria Belaia

а чего так?

Та
Татьяна

Опять катастрофы...наводнения...вулканы

Ирина Выдрина

В СМЫСЛЕ

Та
Татьяна

Сегодня вечером на Домашнем повтор

Ирина Хватик

почему?

Ирина Хватик

ну, этому верить нельзя, конец света ведь уже пережили

Сергей Бочков

чтой та

Сергей Бочков

рано ещё. пик будет в 2024

Александр Кулешов

почему?

Та
Татьяна

Вечером на Домашнем повтор

Виталий

Опять?

Леди Мила

чушь

Леди Мила

миша, я не перехожу по ссылкам.. один раз так вирус поймала.

Дядя Миша

Да и не открылась она. Там как раз прогноз. Ладно, сейчас текст попробую скопировать.

Дядя Миша

В новом году может произойти худший гуманитарный кризис с 1945 года. Об этом заявила государственный секретарь Великобритании по международному развитию Пенни Мордаунт, сообщает The Telegraph.

В марте ООН посчитала, что крупнейший со времен основания организации гуманитарный кризис наступил в 2017 году. Причиной тому стали события в Йемене, Нигерии, Сомали и Южном Судане.

Но, по мнению Пенни Мордаунт, самые тяжелые времена еще впереди. «Хотя 2017-й был годом ужасных гуманитарных кризисов, 2018-й может стать ещё более мрачным», — отметила она.

На преодоление последствий кризиса Великобритания решила выделить в фонд ООН дополнительные 21 миллион долларов. Эти средства должны пойти на обеспечение питьевой водой и продуктами питания нуждающихся.

Леди Мила

Ну, воды нас хватит.. а в мире на самом деле дефицит пресной воды.. мы скоро воду вместо нефти будем продавать.