На
Наталья

Всем приветик! Ребята и девчата! А расскажите прикольную историю из детства! Пожалуйста😉

Ответы
Вадим Иванов

Учился я в меде на втором курсе. Нас трое их десять в группе. чем-то не угодил кому-то из них. Прихожу домой после занятий в субботу (1974 г). Портфель поставил и к столу. Мама стиральную машину подготовила загружает тряпки и открывает мой портфель, чтобы белый халат стирать. Визг... Прибегаю. мать смотрит квадратными глазами, а у меня в портфеле лежит метра полтора тонких кишок, зафармалиненых, законсервированных. Кто-тот из девиц в анатомичке спер и сунул. Объясняю, что это, а как ко мне попало я не знаю... Мама не ужинала и не завтракала. Кишки я выбросил. Такие вот шуточки... Не женитесь на медичках...

На
Наталья

Ни фига се шуточки🤣🥳🤓

Вадим Иванов

Ничто не ново под луной. Дядюшка учился в ВМА в Ленинграде и на побывку приходил к сестре, моей двоюродной бабке. Она жила в коммуналке в огромном барском доме. (Дом этот и сейчас цел и живут в нем "Уважаемые и солидные люди". Ворота. Охрана. VIP. Все, как положено для таких). Учился дядюшка в 1930-е, и для пользф учения натаскал из Академии костей разных и ступню, отпрепарированную, зафармалиненную. Сосед бабки часто ездил в командировки и оставлял ключ, чтобы курсант сестру не стеснял и ночевал у него в комнате. Мешок костей дядька держал у соседа, к зачету готовился. И,,, 1937 г. соседа взяли... пришли с обыском, бабка и дядя в понятых. И тут особист находит МЕШОК С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КОСТЯМИ,,, "Он, что, еще и людоед?" Дядя поясняет, откуда кости. мешок отдали, матом покрыли и отпустили. Кости дядя вернул на кафедру, а ступню под гимнастеркой не пронести... А избавится надо. В мусор не выкинешь, дворник найдет, настучит, куда надо, а ВРЕМЯ ТО СТРАШНОЕ... Придумал. Взяли они с бабкой красивую коробку, завернули ступню в вощанку , перевязали лентой, сели в трамвай и там забыли на скамейке.... перешли в другой вагон и смотрят... Товарищ интеллигентного вида коробочку прихватил, вышел, на скамейку сел и коробку открыл... Вопль, коробка летит на землю, гражданин бегом по улице, мент ему свистит и бежит за ним... А дядя с бабкой мало не бегом в другую сторону....

Загадка

Были с сестрой на каникулах у бабушки. Мы были настолько хорошие, что бабушка гулять вечером не выпускала)) один раз сделали муляж, будто спим. Дождались конечно пока уснут))) а потом через окно сиганули, предварительно с обратной стороны прикрыли бабулю с дедулей😆 нагулялись, чумазые припёрлись домой, а нас уже встречают))) на утро ещё дед пришёл, у которого дрова тырили, наплакал что чуть ли не все его запасы спалили))) до приезда родителей пришлось быть шёлковыми😂 самое интересное было, что бабушка так нас любила, стоило к ней примазаться, всё забывала))) много было весёлого.

На
Наталья

Прикольно, вообще оаньше наверно многие убегали из дома, кто как) я точно)

Загадка

Бегали)) пойдём в грибы, корзинки в лесу спрячем, а сами в другой деревне уже сидим))) потом вечером явимся и забудем, что по грибы пошли))) всех отправляли корзинки искать😂 ходили пол деревней, весело всегда было. А главное расстоянии совсем не имело значение.😁

Загадка

🌹🌹🌹

Валерий Сумский

Знаешь, в декабре 1978 года после долгой дороги пешком (был очень сильный мороз, около минус 30 и небольшой ветер) пришли ко мне я дед мороз и Снегурочка. Подарили чего следует и хотели родители их напоить чем- то горячим или горячительным, обогреть... Я испугался, что растают и быстро обоих выгнал на мороз, типа вам там хорошо.... Потом долго спрашивал у отца почему такое злое лицо Снегурочки ( когда уходила на мороз) и просил больше её не приглашать...

Валерий Сумский

Удачи ему... Что так поздно?

На
Наталья

Всмысле поздно? 11 же

Валерий Сумский

11 классов уже?

На
Наталья

Наверно ЕЩЕ, хотели напмсать)

Валерий Сумский

У меня 10 классов было, я и многие ещё в 16 поступили.

Ск
Ска-0Й

Недавно ветеран рассказал, как в 37-м у его маленького брата пошла вдруг кровь с калом, врачи сказали – колит, и таких в яслях оказалось около сотни – все умерли… Он единственный, кто додумался сдать анализ – обнаружили толчёное стекло. Оказалось, его добавляли в манную кашу и только детям рабочих, а итээровским – отдельно – давали нормальную. Виновных расстреляли, в том числе и «свою-русскую» раздатчицу.) #v{�'s

Александр Коц

Когда был маленький ходил в садик иногда когда родители работали в ночь меня оставили в садики на ночь и на утро меня искали до завтрака а я спал под кроватью, и по любил девочку и мы пришли к мне домой и нас спросили вы кто и мы ответили что мы муж и жена и будем жить вместе у меня потом пришла её мама и моя мама и её мама кое как уговорили её пойти домой за вещями и потом прийти к нам жить😉

Ал
Алексей

сижу и вижу как одногодвуликого пополам вдольобрезают . донизу дошли и у второй половины сосиску вырезали .и часть матки . одну посадили второго под мышкой держати . заросли спины кожей отпустили . и вот теперь та у которой вырезали бегает за тем хочет свое тело в себя засунуть . а у того само как увидит половинку вскочити просится . вот бяда

На
Наталья

🤓 главное что б сами понимали что написано😀

Ал
Алексей

что есть в жизни то и написал

Св
Светлана

бабушка застукала меня за кручением швейной машинкой, сильно рассердилась и наказала. Сижу наказанная в углу, реву. "Ох!Ох!" Бабушка: "Ну? И чего охаешь?" я: "Да хоть бы состариться скорее!" бабушка:" И чего тебе старость?" я: "да хоть бы помереть скорее!" Бабушка: "Ко мне вон и старость подошла да я живу!" я : "Да! Умрешь ты такая толстая!"

Сергей Николаевич

У меня любовь была там и однажды она мне говорит.хочешь покажу кое что.я говорю да.а она стала что то искать в кармане у себя и говорит.закрой глаза.я думая что она там что то нашла и хочет показать.закрыл.и такой поцелуй на губах ощутил..охренеть можно..с тех пор этим приемом пользуюсь

Masha D

Стоим с мамой в очереди в ларек,я в коляске,рядом стоит цыганка,с длинными ногтями,перекрашенная в блонди,спрашиваю у мамы..мама,а это баба яга? Та цыганка сразу отвечает,ну раз уж я баба яга,тогда я тебя с собой заберу! Я отвечаю,нет уж,я лучше в коляске посижу...

~E
~ Eva Lansca ~

Мы с сестрой с третьего класса должны были два раза в неделю убираться в квартире. Тем более летом , на каникулах. И иной раз так лень было. А девчонки во дворе никак не могли дождаться , когда мы выйдем. Тогда они приходили к нам и помогали убираться! 🥳

На
Наталья

Хорршее решение вопроса)

Ал
Александр

помню, меня тетка незнакомая по попке моей - хлоп! а я как заору, мол, суки позорные, совесть совсем потеряли! не хрен тут руки распускать! а они смеются. радуются. и тут я понимаю, что они моего языка-то не понимают. и было мне тогда 3 минуты о роду 🙂

Ильдар Z

Много их было конечно. 🙂 Помню в классе 3 пришел со школы в чужой куртке. Не помню как так вышло что одел не свою и сразу не заметил.😁 А уже позже, после занятий в радиотехническом кружке, кто-то стырил мои сапоги, и мне пришлось одеть чужие.😁

На
Наталья

У меня так в школе было с пальто, одинаковын бвли пальтушки с девочкоц, вечно путались.

Ильдар Z

Тогда такого разнообразия не было как сейчас , вполне можно было перепутать. 🙂

На
Наталья

Да, соглашусь)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однажды пришли с подругой в др. школу к мальчику. Начался у них урок, а мы с подругой спрятались за шкафом, и там стояли целый урок.

Вова С Кошкой

В детстве меня по голосу в телефоне часто путали со старшей сестрой. Вот уж я отрывался, приглашая на свидания её ухажёров.))

Алекс Венцель

У меня их много. Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Детство" и"Юность"...

Полувековая Дама

Меня укусила девочка. Я укусила её в ответ. И меня наказали. (детский сад. Мне и ей по 5 лет)

Роман Смирнов

в садике во время тихого часа на счет 3 снимаем трусы , а меня их 2 😅 заранее знал ....

Роман Смирнов

бежал в метро на электричку курсач по сопромату уехал без меня .......

Янг Николсон

убегая от сторожа вылетел с 5 этажа. повезло что попал на гору керамзита

На
Наталья

Оу( капец

Толя Попов

иду раз по улице☝️😉 и вдруг............хрясь !....навернулся☝️😁😝😅🙃😂

Балбес

Блин, их столько.... Но, боюсь, не поймёте... Им лет уже за 50...