Ша
Шалтай-Болтай

Женщина ето ооооооооооооочень глупый мужык бес члена, который оч плохо водит автомобиль?

Ответы
Анастасия

Самый бесполезный человек мужчина. Грудь без молока яйца без скорлупы, мешочек без денег. И из-за 70 грамм колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Ша
Шалтай-Болтай

воть ти сцуко!)

Анастасия

окуцс ит ьтов;)

Марина Домчева

не согласна.. блин, есть категория такая не сомннено, но не надо сгребать всех в одну гребенку

Ша
Шалтай-Болтай

да прям!

Марина Домчева

ага) женщины есть которые водят лучше там где мужчина и рядом не стоял!!

Ша
Шалтай-Болтай

за сотню лет существания Формулы 1 в ней не было не одной бабы!

Марина Домчева

😂😂😂я не про формулу 1 имела в виду😁не буду утверждать лично про формулу 1,но была я не давно слышала а какой то там девчушке которая была на первом месте не однократно,.

Ша
Шалтай-Болтай

нед не было йа прочол фсю инциклопедию Формулы 1

Марина Домчева

нет,не в формуле 1

Ша
Шалтай-Болтай

ну воть

Ал
Алеся

оказывается, все дело в члене, пойду сделаю - сразу превращусь в очень умного😝

Ша
Шалтай-Болтай

давай)

Ал
Алеся

тогда уже мне давать будут😝

Людмила Иванова

Обычно, каждый видит в другом - себя как в зеркале. Прям, не знай что скоментировать. Лечись.

Алла Ковалевская

моя знакомая Ленуся за такое - тебе между глаз вставила , машину водит отлично,

Ша
Шалтай-Болтай

брехня - енто токо ей таг кажецо

Алла Ковалевская

в гонках участвует...

Ша
Шалтай-Болтай

и все думают - ну чо за тупая сцука?)))))

Па
Партизанка***

а как назвать мудака..ой,мужика,который ооочень плохо водит автомобиль?

Игорь Ч

"бес члена" - это кто такой - я даже представить затрудняюсь...☺️

Па
Партизанка***

полно!!

Ша
Шалтай-Болтай

нету таких!

Игорь Ч

это ж Калигула!

Елена Комарова

Женщина не мужик. Член ей и нафиг ненать. А машины водят по разному

Ра
Радомир

Простите что не много возрожу вам) Мы просто разные) Вот и всё)

Светлана Шустова

Про автомобиль уж лучше молчите!

Светлана Шустова

Никакой разницы я не вижу в водителях. Разве у вас силы побольше

Ша
Шалтай-Болтай

и всего астальнова тоже

Светлана Шустова

В смысле - мозгов?

Светлана Шустова

Не уверена.

Ша
Шалтай-Болтай

стопудова!

Ирина Морозова

А я хорошо вожу автомобиль!

Ша
Шалтай-Болтай

тибе енто кажецо!

Ирина Морозова

Просто, у Вас неправильный взгляд на жизнь! Что Вам женщины плохого сделали?

Ша
Шалтай-Болтай

фсе гадасти из за них!

Ирина Морозова

Бедненький Вы Бедненький! Есть на кого свалить свои неудачи!

Ли
Лида

Точно! Шалтай-Болтай......

Anna Somova

да ладно, мужчины тупее

Леди- Л.

😝 😱

Ша
Шалтай-Болтай

нед на концертах

Леди- Л.

Эта уловка не для зрительного зала

Ша
Шалтай-Болтай

блин да он и не то делал!

Леди- Л.

Вы это видели? своими глазами?

Ша
Шалтай-Болтай

приходилось)

Вера Истратук

Вас занесло ни туда!

Лариса Молявко

я ж говорю, косель

Ан
Анна

Зато ты умняшка)))

Лариса Дробот

Сам ты х............о

Н:
Наталья :Rose:

Ниии-фиии-гааа

Ша
Шалтай-Болтай

дадада!

Н:
Наталья :Rose:

Зуб даешь?

Н:
Наталья :Rose:

Доказывай

Ша
Шалтай-Болтай

а чо доказывать то?

99999

Грубовато

Валентина Алтухова

я хорошо!!!