Игорь Фолимонов

Интересно,я один такой,которому не понравились фильмы Ночной и Дневной дозоры ?

Ответы
Василина Умеркаева

А мне очень нравятся. Мой муж иностранец,смотрел на русском. Там говорит голоса лучше)))) каждому свое....Кто - то Санта Барбару смотрит))))

Василина Умеркаева

Чем тебе фильмы не понравились?

Игорь Фолимонов

Какие именно ?

Василина Умеркаева

ну вопрос то твой о дневном и ночном дозорах

Игорь Фолимонов

А потому что фильмы на мой взгляд бредовые

Василина Умеркаева

как и вся фантастика....

Во
Вовочка

Фильмы я не глядел , когда-то пытался читать . После попытки разумеется фильмы смотреть не захотел. Мне что - нечем больше заняться ?

Игорь Фолимонов

Ну я то ничего такого не спросил

Во
Вовочка

Я просто считаю произведения Лукьяненко полной ерундой

Ин
Инга.

Мне эти фильмы нравяться. Книги интереснее. Но надо понимать, что невозможно книгу всю в экранное время включить - вложить.:)

Тамара Федяева

Мне тоже не понравились. Я не люблю, когда показывают нереальные события, поэтому предпочитаю мелодрамы.

Игорь Фолимонов

Мелодрамы скучные

Тамара Федяева

Мне нет, а если скучно, то можно ведь и не смотреть.

Елена

Сами по себе они ничего, но если сначала прочитать книгу, фильмы отвратительные.

Владимир

Пол страны такие ! И главное не кто не помнит кто снимал и нахрена !😁😁😁

Владимир Колпаков

Это исключительно на любителей такого жанра. Сколько их мне неведомо

Алена Gold Star

фильм понравился, а вот книгу пробовала читать,что-то как-то не очень

Мир

Не один. Мне тоже фильмы не понравились. Не увидела полного смысла.

Олег

Я такие фильмы вообще не смотрю, поэтому ни чего сказать не могу.

Ирина Кудряшова

А я одна такая, кто их так и не посмотрел с начала до конца?🤔

Том

После прочтения книг эти фильмы воспринимаются, как неудачные

Игорь Фолимонов

Не читал

Виктор Федин

А я и не видел их, книгу одну читал, про что, даже не помню.

Аг
Агент

ясен пень...это не свинарка и пастух ...и близко не то

Валентина Найденова

И мне не очень) а дневной дозор вообще не смотрела

Лена Елена

Отвратительное зрелище. Куча нечисти и мерзости.

Не Ангел

Мне тоже фильмы не понравились,книги интересней

Ирина Малкина

Не один, по сравнению с книгами - полное фуфло.

Ви
Виктория

Наверно, не один, думаю, многие и не смотрели))

Котэда

дерьмо

Ви
Виктория

Почему? Я не так категорична

Котэда

наверно прониклась? Лично я - нет.

Ви
Виктория

Да как то ровно

Котэда

я спать бай))

Ви
Виктория

Ага)

Ан
Анастасия

мне тоже такая галиматья не нравиться...😒