Na
Namik

ВНИМАНИЕ!
-Военный бюджет Америки 639 миллиардов.- России — 46.... Выходит, что уничтожение американцев Путину обойдется гораздо дешевле?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Натвоенной кафедре, в начале восьмидесятых, нам популярно объяснили, что в ядерной войне победителей не будет. А что изменилось с тех пор? Ядерный взрыв видоизменили?)))

Na
Namik

Будем на это надеяться.

Alisher Gaybullayev

А что нам остаётся?)))

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Alisher Gaybullayev

Удачи вам)))

Na
Namik

Спасибо и вам!

Ленточка В Косе

Я думал у нас много вранья. А вся шумиха насчёт нового вооружения-- ничто иное, как фарс и громкие заявления для выборных речей

Na
Namik

😅 🤣 😂

Ма
Майя

Экономика должна быть экономной 😜

Na
Namik

😁 😅 😂

Владимир Михалыч

Или они просто шапками закидают...

Na
Namik

Пока все строится на энтузиазме ура-патриотов.

Владимир Михалыч

Эт точно...

Na
Namik

😁 😅 🤣