Иван Иванов

Почему так погано на душе?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Может потому ,что душа что-то ждала невольно и ничего не получила .,а может кто-то ненароком её так на ходу задел и даже не заметил ,что задел .. А может сна не было ,как надо .. а может и сама душа знает ,что ей не очень живется ... Удачи Вам ,здоровья И дайте душе ,то ,что она таит в себе.

Никифоров Валерий

Когда тебе опять и пусто и печально,
в глазах покоя нет, а в мыслях высоты,
ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
а только трение мечты и суеты.

Ла
Лада

Бывает, это испытание, не поддавайтесь и всё быстро пройдет, дыхательная гимнастика, физические упражнения, творчество любое, эффективны здесь.

Ла
Лада

Это не важно с чем проблемы

Иван Иванов

Важно.

Ла
Лада

Ну это аксиома: кто хочет измениться ищет средства, а кто не хочет, ищет причины.

Иван Иванов

Что её искать, она известна.

Ла
Лада

Что и требовалось докащать, чао

Татьяна Землянова

Весна- тоска и мусор из под снега. Усталость от зимы. без солнечных лучей. Но грусть пройдет и вдруг проснется нега . И женщины- в добавок ней.😊

Иван Иванов

Холода.

Татьяна Землянова

на юге холод ?

Иван Иванов

Алтай

Татьяна Землянова

красивый край- была там на курорте и в с. Ново-Кытмоново летом

Иван Иванов

😊 🖼

Со
Софи

Сегодня на ютуб глянула,как мужик умирал 7 дней,от бешенства..укус енота.И еще раз убедилась,как хрупка наша жизнь.

Иван Иванов

😲 печаль...

Ku
Kuruella

расплата за грех совершенные другими людьми в основном на кого ты верил и уважал. ну как ответ устраивает тебя

Иван Иванов

Грехи есть, уважения никогда не было.

Wera Ferat

Потому что мы разучились радоваться мелочам - хорошей погоде. ароматному кофе, встрече с друзьями и т.д.

Иван Иванов

🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Так бывает, у всех бывает, но несмотря на погано, всё таки жизнь продолжается, и дела делаются.

Иван Иванов

🤝

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что приближается не сладкие времена и ты это на бессознательном уровне чувствуешь.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Чувство Де жа-вю у вас бывает?

Иван Иванов

Постоянно!

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Значит у вас есть Ангел хранитель. Вы в курсе?

Иван Иванов

А с кем бы я выпивал?!

Константин Раду / Ра-Ду

...Ангелы с вами выпивать не станут. Им этого незачем делать и без того работы им хватает. Если у вас на самом деле есть Ангел Хранитель, а не галюники, то вам крупно повезло. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите??

Вр
Временно

Есть причины,видимо.....бывает...За ночью приходит рассвет....Обязательно будет лучше...

Иван Иванов

🤷‍♂️

Юл
Юлий

Так все ясно и понятно -в любой момент могут принести повестку и отослать на убой ...

Иван Иванов

есть точная информация? 😊

Юл
Юлий

Даже слухи об этом намного больше точны чем обещания путина о светлом будущем россии )

Иван Иванов

Поживём, увидим...

Юл
Юлий

многие не доживут -что бы увидеть

Иван Иванов

Осталось немного. Дней 20.

Nadeshda

Наверное у вас произошло тол к чему вы не были готовы или вышло не по вашему

Иван Иванов

🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Потому, что надо кому-то конкретному набить морду, а совесть не разрешает)))

Иван Иванов

Возможностей не хватает, ага.

М(
Милочка (*)

Найдёшь при желании)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, порадуйте себя сами, сделайте то что хотите именно вы, и все...

Иван Иванов

Кто же мне это позволит? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

попить чай, погулять, пообщаться с друзьями, просто погулять, вы же на на привези или я ошибаюсь?

Иван Иванов

Этого недостаточно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а чего еще вам не вхавтает?

Иван Иванов

нормальной жизни в стране.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но это долгая и честная работа

Нюта Ткачук

Потому что вы живой человек. И каждому бывает плохо. Вы же не робот 🤖.

Иван Иванов

Нет, не робот. 🤷‍♂️

Нюта Ткачук

Вот именно 😌 и то что иногда хреново на душе это нормально. Просто нужно это контролировать чтоб в сильную депрессию не пошло

Sergei

Молодец.😅 Хороший вопрос.👍 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Иван Иванов

🤷‍♂️

Ла
Лариса

Завтра сильнейшая магнитная буря.А если Вы на ДВ,то уже сегодня...

ап
анатолий попов

😳..............езжай на уСраину☝️🙄........там сплошная веселуха☝️😉

Ма
Марта

Что-то тревожит душу. Может с кемто из близких что-то не хорошо.

Иван Иванов

🤷‍♂️

Ко
Константин

Пирог испеки к чаю :))

Иван Иванов

Уже

Елена Жданова

Причин много...главное научиться правильно к ним относиться..

Иван Иванов

🤷‍♂️