Инопланетянка.

Наполовину мой, -как -то раньше не придавала значения этим словам. Теперь я знаю, что означает "наполовину мой" Он как бы есть, незримо присуствует в моей жизни, и в тоже время всегда на расстоянии живет своей жизнью. И ничего нельзя сделать. У кого была такая же ситуация, и что делать?

Ответы
Юрий Астахов

Мой приятель про этот вариант говорил, что им "не вместе хорошо, а порознь плохо." Только расходиться!

Инопланетянка.

Тоже прихожу к такому мнению.

Alex О

Понять кто он для тебя и кто ты для него и жить своей жизнью!

Инопланетянка.

Вот в этом и загадка. Вроде как делает шаг навстречу, а потом опять отступает. Будто чего-то опасается. А я так вообще в зале ожидания, чем закончится его эта игра.

Alex О

Сказал бы я…. Но воздержусь!

Serg

А что тут сделаешь? Работа такая, постоянно в разъездах(

Serg

А без разговора не обойтись...необходимо прояснить ситуацию

Инопланетянка.

А вдруг разочаруюсь. Не хочу.

Serg

Лучше сразу определиться! Чем дольше затягивать тем больше будет проблем

Инопланетянка.

Приехал. махнул мне рукой и ушел в дом. вот и все общение.

Serg

Вы еще не очень то и "влипли"

Ne
Nevi

Не бывает так,он или есть или его нет

Николай Мухарский

Виктор Орлов

Искать другой вариант.