Андрей

Почему,при долгосрочном прогнозе погоды,прогноз плохой погоды сбывается постоянно,хорошей никогда.

Ответы · страница 2
Андрей Лалош

Да у них почти ничего не сбывается. Путинские школы закончили. Путинизм - есть жидовская власть + дебилизация всей страны!

Елена Михайлова

🖼

Сергей Лазаренко

Не все так плохо, иногда и хороший прогноз сбывается. Как говорил Бендер, цитируя О.Заенц, и на старуху бывает проруха...

Галина Куценко

По- моему, наши синоптики всегда дают неверный прогноз, видимо, для того, чтобы людям устраивать постоянно "сюрпризы"!!!

Галина Баринова

Плохая приходит сама, а хорошую ждешь.. с надеждой, планами, но как говорится, Человек предполагает, а Бог располагает

Андрей

Да тут Вы полностью правы!

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Любовь Михайлова

У природы нет плохой погоды!! Каждая погода благодать! Дождь ли , снег, любое время года,надо благодарно принимать!!!!

Дмитрий Преображенский

"- Вы заметили, Сэры, какие стоят погоды?
- Какие же, Мерлин?
- Пресказанные!!!"
(с)(Понедельник начинается в субботу)

Галина Георгиевская

закономерность..плохое известие прилетит как молния.. а хорошее вручить медаль за заслуги 20 лет ищут человека...

Валерий Котюх

Дед звонит в метеослужбу и говорит" Из-за вашей незначительной облачности Я 3-и сутки из погреба воду выгребаю!

Надежда Ильина

У природы нет плохой погоды-каждая погода благодать:снег ли,дождь любое время года,надо благодарно принимать!

Александр Бавыкин

Когда то давно синоптики придумали гениальную фразу "...... местами, кое где ......". До сих пор работает безотказно

Же
Жека

У меня жена такая зануда, вроде праздник хороший 8 марта, а она все пилит, да пилит. Сними ты эту елку проклятую!

Лорана Принцесса Эльфов

всегда плохое опережает хорошее и чтоб испортить настроение на что только люди не идут так и порода......😃

Андрей Разборов

сколько людей столько и мнений а нужно одно вот тогда и сбудется а то что всегда пк хорошего никому не нужно

Lena Korotkaya

Наверно, потому что все думают,что это неправда,будет плохая погода. А мысли ,как известно, материальны

Yuriy Grishchenko

люди капризные и понимают суть хорошей погоды - это когда без катаклизмов, тогда любая погода хорошая.

Райхана Юсупова

Не правда.Постоянно интересуюсь погодой.Занимаюсь дачным хозяйством.Ориентируюсь всегда на прогноз

Ирина Домаева

плохой забываем,а потом думаем-такой предсказывали,а хороший помним.А прогноз никогда не сбывается..

Игорь Гринчик

Прогноз составляют от балды. Чем квадратнее балда тем точнее прогноз. А он обычно хорошим не бывает.