Андрей

Почему,при долгосрочном прогнозе погоды,прогноз плохой погоды сбывается постоянно,хорошей никогда.

Ответы · страница 6
Бахтина Роза

Как и в жизни. Плохое прет впереди, а что останется-то для удовольствия!

Елена Плаксина

Сбывается и хорошее и плохое. но мы запоминаем почему-то больше плохое

Николай Васильевич

Неправда. Долгосрочный прогноз допускает неточность в обоих случаях.

Мужик Какойто

Это не так.. Тут дело настроения. У природы нет плохой погоды как гртся

Людмила Бурмистрова

Плохой погоды не бывает,научитесь видеть,чувствовать просто хорошее.

Гога Вахнов

Просто надо заранее знать погоду, и не надеяться на синоптяков!☂️

Евгения Кузьмина

В плохое верится легче, как ни странно . А во что верим , то и получаем !

Ирина Сабанова

Плохо синоптики работают. Да и не могут они договориться с природой.)

Нина Третьякова

У всех вкусы разные,для кого-то плохая погода кажется самой хорошей .

Ольга _____

нет в природе плохой погоды, бывает лишь плохая одежда(англ.посл)😉

Константин Раду

...потому что большинство из нас думают о плохом легче чем о хорошем.

Владимир Амиров

Прогноз считается удовлетворительным, если он оправдывается на 70%.

Татьяна Варакутина

а потому что погода , действительно плохая, лето ещё не пришло к нам

Majja Matrohina

не соглашусь. сбываются и не сбываются и плохие, и хорошие прогнозы

Геннадий Волчек

как сказал М.Задорнов,синоптики ошибаются один раз но каждый день.

Светлана Кувалдина

у нас чаще плохая погода..по этой причине прогноз плохой сбывается

Андрей Толоконников

Потому, что долгосрочный прогноз уже изначально неверный! 🙂

Имею Я

Правительствое так же говорить, будем жить хорошо, пока все плохо.

Борис Алиев

Не скажите, бывает и наоборот. Просто хорошее быстрее забывается.

Борис Алиев

Нужна статистика за большой период времени.

Андрей

Вот за 50 лет самый холодный май.

Борис Алиев

Вот видите! Год на год не приходится.

Вадим Шашкин

Последние годы наше Гизметео работает на удивление очень хорошо.