Vitalii Zhizhka

Какая должна быть зарплата,для Вашего региона?

Ответы
Ева Ножкина

НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 😵

0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC

0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!

Галина Коскелайнен

я в финке живу. зарплаты тут разные. на автозаводе мерседес -бенц две тысячи евро с вечерними ночными праздничными. а я безработная 500 евро, но квартплата одна только-400. продавец -1, 400. воспитатель 1, 200.а вообще зарплата в России должна быть соответсвенно професси, классности. стажу. по западным меркам 10-12 евро в час. переведите в на русские деньги по курсу. вот столько и должны платить. а то капитализм слизали с запада, а как народ жить в капиталистических условиях жить не научили.

Vitalii Zhizhka

Верно. Лучше не работать.,так оно надёжно. Как и раньше.

Галина Коскелайнен

ну у меня временно. сейчас на работу готовлюсь. здесь хорошо то, что хочу работаю. хочу нет и за это все-равно будут платить тоже пособие. а в России разве дождешься. мне они до сих пор должны детские деньги две тысячи по суду. ребенку уже 30 лет. есть разница - да ? так что не надо меня подкалывать. вы общаетесь. я тоже. нет. значит ищите другого собеседника.

Vitalii Zhizhka

Я не подкалываю,Я считаю что работать плохо. Работать можно только на Себя. А вот помогать,нужно от души и безвозмездно.

Галина Коскелайнен

согласна, что на себя. а плохо то почему работать ? тупеешь без работы.

Vitalii Zhizhka

Есть сад,огород,дом..,

Галина Коскелайнен

помимо овощей еще и, все равно деньги то нужны на быт тот же.

Vitalii Zhizhka

Вы правы .

Лю
Любушка

у нас нет на Донбассе ни зарплат...ни пенсий...нам Россия платит копеечное пособие.....но и за это им спасибо...а Украина...наша мамка..в 14 году в августе перестала платить пенсии...детские пособия. по сей день не платит.....а на войну у них деньги есть....а на нас нет...... 😩 😱

Vitalii Zhizhka

Так Вы же отделяетесь. Создавайте Сами.

Лю
Любушка

отделяемся....но нам не дают жизни....знаете пословицу...если бы не было...купил бы...а если бы было то продал бы....так и у нас ...Украина кричит....Донбасс убыточный...всю жизнь на дотациях...брехня....Донбасс всю жизнь был прибыльным и кормил всю Украину....плохие...отпустите нас...но нет.....у них нет денег на пенсии...а на грады и ураганы...которые и день и ночь..убивают стариков и детей на это у них есть деньги....вспомнили о Донбассе...когда уголь понадобился...а когда взрывали шахты...не думали об этом...все разрушили..красавиц Донецк превратили в руины...и этого им мало.....когда они уже нажрутся или подавятся.....

Vitalii Zhizhka

Скоро.

Лю
Любушка

ваши слова....да Богу на ушко....Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!

Лю
Любушка

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету, Пусть будет сердце вечно молодо, Добром встречая доброту! И от души я Вам желаю Здоровья, счастья, долгих лет, И пусть судьба дарит лишь радость, Храня Ваш дом от всяких бед!☺️ 🤝 👋

Владимир Лебедев

Как при коммунизме. У меня было 200 рублей. Я мог проехать на автобусе за 5 копеек 4000 раз. Вот такая нужна и теперь: у нас автобус стоит 17 рублей умножить на 4000 получится 68 000 ₽ у молодого рабочего. А у старого специалиста раза в 2 больше.

Надежда Иванова

Человеческие потребности никакой зарплатой не покроешь. Чем больше зарплата, тем больше потребностей. Это доказано многовековой практикой.

Константин Устинов

зависит о того когда вернут сворованную пенсию, перестанут обворовывать, и дадут жить на пенсию

Константин Устинов

Царь Батюшка. Жестко падать. А удержаться трудно. Зубы сносились. Все диктатуры ушли в небытие...

Vitalii Zhizhka

Зато мир судачит,а Родина забыта.

Константин Устинов

Миру он по Х, И родине он не нужен... проживем без него....

Vitalii Zhizhka

Статуя ...

Константин Устинов

на глинянных ногах...

Гульнара Беленькая

Чем больше, тем лучше. но счастье от денег не зависит, но решение некоторых проблем -зависит.

Ol
Oleg

Лично мне одному при нанешних ценах хватило бы для достойной жизни 30-35 тысяч рублей

Кр
Краснодарский

У нас средняя зп 25 тыс по факту 12-15 ) 30 тыс думаю для краснодара норм если нет семьи

Калла Идигеева

А кто нас спрашивает сколько нам надо..А что Вы дадите сколько Я потребую?

Vitalii Zhizhka

Рискни..!

Калла Идигеева

А толку.

Vitalii Zhizhka

Вот так и в жизни... А толку? Надо брать..!

Калла Идигеева

Что брать, с неба?

Vitalii Zhizhka

Каждому своё...

Александр Маклаков

Даже саму мысль об этом страшно в голову запускать....потом не даст покоя)

Vitalii Zhizhka

Тоже верно.

Светлана Чижова

чтобы хватало на платье ,туфли.сумочку,шубку,сапожки,сережки,колечки,...

Валентин Трегубов

достаточная чтобы мог прокормить семью и детям на мороженное осталось

Мария Кубальская

у каждого своя планка, кому-то и 20000 руб хватает, а другому 300 000 руб мало

Валентина Иванова

ОКОЛО 50000 ТАК ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ.ЯКОБЫ ТАКАЯ И ЕСТЬ

Со
Солнышко.

Чтоб хватало на еду а про остальное можно только мечтать

Наталья

для нас северян ...минималка не менее 30т.р....а держат на 10!

Vitalii Zhizhka

Будет.

Наталья

Тогда...поживем!!! Хотя я люблю больше осень!

Vitalii Zhizhka

Да красиво . Тёплая осень...

Наталья

Это просто завораживающе...особенно начало осени....

Vitalii Zhizhka

У природы нет плохой погоды... Весной когда сады цветут,разве плохо. А зимой первый снег? Лето -зелень ,цветы...

Moiha Guberman

А причём здесь регион? Даже в Индии 2 000 баксов это норма.

Vitalii Zhizhka

Ждут...

Moiha Guberman

Чего ждут ? Бунта или революции?

Vitalii Zhizhka

Смерти. Но при деньгах,но смерти.

Moiha Guberman

Мда!

Vitalii Zhizhka

А как им не хочется...

Андрей Смердов

Не менее 70 тыс.деревянных на одного+ северные надбавки

Пилигрим Пилигрим

я считаю что должгна быть везде единая тарифная сетка

Пилигрим Пилигрим

когда все было государственное? ну там надбавки были...... но и цены чуток повыше

Vitalii Zhizhka

Сейчас такое не прокатит.

Пилигрим Пилигрим

это точно, но я считаю что и сейчас в гос учреждениях должно такое быть

Vitalii Zhizhka

Уже есть,особенно в думе

Пилигрим Пилигрим

ну да, особенно там))