Бываю Хорошей

Для кого-то кофе насыщенный, для кого-то крепкий, черный или даже с молоком. А для некоторых кофе вообще "оно". Так и с человеком. Для кого-то он лучший, любимый, для кого-то человек с изюминкой, кому-то он никто. А для некоторых, так полное "оно".

Ответы
Демон Лилиt

Вот зачем под руку то ....??? С чашкой кофе...😯

Южный Кот

кто вообще придумал что кофе-*он*?

Галина Лужанская

погуглите...... потом мне напишите..........)))

Южный Кот

я и так вам скажу-в России при Петре1 назывался *кофий*-соответственно *он*,потом перешли на европейское произношение-*кофе*, но *он* так и осталось, хотя по правилам русского словообразования должно быть среднего рода,как кашне,пальто,кафе и тд...

Галина Лужанская

благодарю за ликбез! ))
сломанной рукой много не напишешь..... вы прекрасно ответили на свой вопрос! ))

Александр Бабурин

Размно но не Однозначно

Галина Лужанская

не однозначно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Кофы нылублу. Тока чяй.

Co
Consp

вот это да. так и есть

Цветочек

как вы правы..

Наталья Мухина

это точно

... Рус

👍

Татьяна

точно

Егор

😯

Павел Примаков

да

Павел Примаков

вот именно-"оно" им и будет