И сниться то, что сном не назовешь...?¿😎🤪

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" И СНИТСЯ ТО, ЧТО СНОМ НИКАК НЕ НАЗОВЁШЬ! ПРИТОМ - ВСЁ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО, ЗЛОБОДНЕВНО! НЕ ФАКТ, ЧТО ТЫ ПОДРУГАМ УТРОМ НЕ СОВРЁШЬ. ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНЬ И ОСУЖДАТЬ НЕ БУДЕМ ГНЕВНО!"

Илья Попков

Как он похож бывает на реальность, во сне порой что сном не назовешь,проснешься но от сна осталась сладость.

Сергей Богданов

И есть еда которая отрава! Есть целый мир, там прямо за экраном. И есть богатсво взвешенное в байтах.

>Izrail Kogan

хорошим людям снег зимой и солнце светит летом, а нехорошим сон плохой, а то и вовсе нету. 🤷‍♂️

Vитя@Zь

Порой в бреду из сна выходишь... Выходишь, но выхода не нахожу, а в сон опять уже войти не сможешь.

Александр Дербенёв

Иногда даже хочется остаться там но глазоньки открываются и начинается реальность!

Александр Дербенёв

А я как чукча. То что вижу то пою! )))

Борец С Врагами

Вот аватарки выбираете красивые, а неграмотность Маньки из Костромы трудно скрыть

Ви
Виктор

а ты открой окно вдохни всей грудью. пусть грусть сомненья прочь уйдут

Ви
Виктор

за теплые слова за миг общения что кругом голова и прочь сомненья

Фа
Фаина-Фира

И ЖИЛИ ОНИ КАК КОШКА С СОБАКОЙ, ОН ЕЁ ОХРАНЯЛ, ОНА ЕГО ЛЮБИЛА☕🤪😂🌹😷

Владимир

значит это неуравляемое прохождение упражнений Меры

Tp
Tpикcтep

да , бывают сны , которые от Яви не отличишь ..

Николай Гилка

чтобы не снилось во сне, это все равно сон!

Алексей Рубцов

Вернее, хотелось бы, чтобы это был не сон.

Алексей Рубцов

Так это ж хорошо, когда сон наяву. Во сне- то все себе позволить можно.

Алексей Рубцов

А я думал, переживаешь по этому поводу...

Фаниль Саитгареев

Кошмарики. Совесть будоражит тело

Jumangy,Леденящий Кровь

Так вынь из уха флешку и бай-бай....

Jumangy,Леденящий Кровь

Так переполнена.....нужно стереть все индийские фильмы и записать туда пару комедий с Еленой Берковой...

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну это в моей версии....а вам-с....всё тот же бредик питтик, али Пореченков в купе с нагиевым

Мудрый Сов

🖼

Ни
Никто

Интересно.....что же это снится?

Ни
Никто

......снилось мне,по притихшему городу.проплывает медленное облако,облако покоя, в сонном городе......жаль что это только снилось мне....

99999

Красиво..мне снился муж..всё было хорошо..начало наших отношений

Ни
Никто

Очень редко бывают многосерийные сны.

Ни
Никто

Не грустите.......снилось мне что печали кончаются,люди одинокие встречаются.Встретятся молчат и улыбаются.......

Ни
Никто

🖼для Души!!!

Бауыржан Байгараев

Если ты кончила тогда я рад

99999

Та что вы начили не кончалась Я

Бауыржан Байгараев

Радует не знаю кого вас или его

Net Grig

вы всегда спите? даже днём?

Net Grig

а у вас глаза завязаны маской для сна