И сниться то, что сном не назовешь...?¿😎🤪

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" И СНИТСЯ ТО, ЧТО СНОМ НИКАК НЕ НАЗОВЁШЬ! ПРИТОМ - ВСЁ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО, ЗЛОБОДНЕВНО! НЕ ФАКТ, ЧТО ТЫ ПОДРУГАМ УТРОМ НЕ СОВРЁШЬ. ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНЬ И ОСУЖДАТЬ НЕ БУДЕМ ГНЕВНО!"

Илья Попков

Как он похож бывает на реальность, во сне порой что сном не назовешь,проснешься но от сна осталась сладость.

99999

Да

Сергей Богданов

И есть еда которая отрава! Есть целый мир, там прямо за экраном. И есть богатсво взвешенное в байтах.

>Izrail Kogan

хорошим людям снег зимой и солнце светит летом, а нехорошим сон плохой, а то и вовсе нету. 🤷‍♂️

Vитя@Zь

Порой в бреду из сна выходишь... Выходишь, но выхода не нахожу, а в сон опять уже войти не сможешь.

99999

Класс

Vитя@Zь

🌷😉

99999

Спасибо

Александр Дербенёв

Иногда даже хочется остаться там но глазоньки открываются и начинается реальность!

99999

Да вы правы на все 100℅

Александр Дербенёв

А я как чукча. То что вижу то пою! )))

Борец С Врагами

Вот аватарки выбираете красивые, а неграмотность Маньки из Костромы трудно скрыть

99999

Спасибо и на этом

Ви
Виктор

а ты открой окно вдохни всей грудью. пусть грусть сомненья прочь уйдут

99999

Спасибо

Ви
Виктор

за что

99999

За слова

Ви
Виктор

за теплые слова за миг общения что кругом голова и прочь сомненья

99999

Да

Ви
Виктор

рад что по душе \

Фа
Фаина-Фира

И ЖИЛИ ОНИ КАК КОШКА С СОБАКОЙ, ОН ЕЁ ОХРАНЯЛ, ОНА ЕГО ЛЮБИЛА☕🤪😂🌹😷

99999

Да

Владимир

значит это неуравляемое прохождение упражнений Меры

Tp
Tpикcтep

да , бывают сны , которые от Яви не отличишь ..

99999

Да

Николай Гилка

чтобы не снилось во сне, это все равно сон!

Алексей Рубцов

Вернее, хотелось бы, чтобы это был не сон.

99999

Да так оно и есть

Алексей Рубцов

Так это ж хорошо, когда сон наяву. Во сне- то все себе позволить можно.

99999

Да не спорю хорошо

Алексей Рубцов

А я думал, переживаешь по этому поводу...

99999

Нет ..

Алексей Рубцов

Ну и славненько.

Фаниль Саитгареев

Кошмарики. Совесть будоражит тело

Jumangy,Леденящий Кровь

Так вынь из уха флешку и бай-бай....

99999

Жаль её

Jumangy,Леденящий Кровь

Так переполнена.....нужно стереть все индийские фильмы и записать туда пару комедий с Еленой Берковой...

99999

Нее БЕРЕОВА НЕ ПОЙДЕТ

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну это в моей версии....а вам-с....всё тот же бредик питтик, али Пореченков в купе с нагиевым

Мудрый Сов

🖼

99999

Класс🤗

Ни
Никто

Интересно.....что же это снится?

99999

😞

Ни
Никто

Не грустите.......снилось мне что печали кончаются,люди одинокие встречаются.Встретятся молчат и улыбаются.......

99999

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Ни
Никто

🖼для Души!!!

99999

Благодарю🤗

Бауыржан Байгараев

Если ты кончила тогда я рад

99999

Та что вы начили не кончалась Я

Бауыржан Байгараев

Радует не знаю кого вас или его

99999

Никого

Бауыржан Байгараев

Уже остыл

Net Grig

вы всегда спите? даже днём?

99999

Нет днём не сплю

Net Grig

а у вас глаза завязаны маской для сна

99999

Нет это не маска для сна

Net Grig

а для чего эта повязка?

99999

Для игор

99999

Это просто картинка

Net Grig

секс-игр?